Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 348091 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ilsi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля


Стозу Осмекутсмоб был не самым храбрым представителем своего гоблинского племени и с удовольствием бы дал деру отсюда, но доставшаяся от мамочки предусмотрительность, не позволяла так поступить. Он знал, что тайно идут несколько отрядов в эту крепость. Его отряд целиком кроме него самого попал в клеточные ловкшки. Этих зеленых родичей Стозу никогда больше не увидит. Еще один отряд попал на ловушки во входном коридоре крепости, а проходивший мимо арбалетчик добил раненых. Но могли быть еще отряды, пока скрытые, и выжившие из них могли донести о трусости Строзу. Он даже отважился сделать несколько шагов вперед, дабы возможные свидетели после могли рассказать о его беспримерной отваге. Но тут впереди показался арбалетчик Момуз Бубнусурвад Рир Накас. Сама длина его имени вселила в бедного гоблина нездешний ужас и он отступил обратно к клеткам, пытаясь сделать вид, что сидит в одной из них. Впрочем он не обольщался качеством своей маскировки и уже прощался с жизнью когда, о, чудо, грозный дварф повернул обратно с расстояния в дюжину шагов. Стозу вознес мысленно хвалу Амроку - у бравого вояки кончились пирожки в сумке и он немедленно пошел пополнять запас на кухню. Война войной, а обед по расписанию.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Дварфы окружили нимфу и начали бить её мечами для тренировки (палка, по сути).

Я не знаю, что там происходило, но все воины кроме одного пошли бухать и тренироваться, один воин продолжает её запинывать и у нимфы повреждён пах и задница.
Не знаю, что и думать.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Дварфы окружили нимфу и начали бить её мечами для тренировки (палка, по сути).

Я не знаю, что там происходило, но все воины кроме одного пошли бухать и тренироваться, один воин продолжает её запинывать и у нимфы повреждён пах и задница.
Не знаю, что и думать.
В хентае достаточно частыо встречающийся инструмент - тренировочный меч из бамбука... Что могу сказать,  у тебя дворф - хентайщик

Оффлайн Berestow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Анди... хентай? Дварфы и хентай? ???

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не знаю, что и думать.
Чего тут думать-то...

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Анди... хентай? Дварфы и хентай? ???
Ну почему бы и нет, с дф никогда нельзя быть уверенным. Тоади кодит так, что баги в головах дворфов никогда не кончатся.... Может у него вообще в мыслях написано "обожает тентакли за их склизкость", а с нимфой он так, чисто развлекался пока остальные пошли пожрать :)

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
то-то у нее пах и филейная части..  кхм...   повреждены. :)

Оффлайн ilsi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Наловив в клетки гоблинов, решила их использовать в качестве тренировочных манекенов для воинов - оружие отобрать броню оставить и скинуть в комнату тренирующимся. Чтоб долго с разоружением не возиться в списках складов (z-stocks) в разделе оружия все зафорбидженое было расфорбиджено и задампано... А потом с изумлением наблюдала, как мои дварфы шустро разоружали охрану стоящего на торговой площади каравана.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Приходят мигранты. Муж химик, жена - алхимик.
FearOfTheLight, MCreeper

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?
FearOfTheLight, Hammerdwarf, Jesus, Dwarfovick

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мораль: воткнуть ногу обратно ещё не значит прирастить!

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Тогда какова мораль этого?

Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
"Язык мой — враг мой"  :D

P.s. С возвращением! Долго же Вас не было.
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Ко мне пришел бист состоящий из...знаний!))
Сейчас мои дварфы забьют его своей тупостью))
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Ко мне пришел бист состоящий из...знаний!))
Сейчас мои дварфы забьют его своей тупостью))
Берегитесь их ядовитых испарений :-)