Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 351199 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Спойлер
[свернуть]

В первом скрине улыбнуло:
>Посредственный посредник

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Цитировать
Отвались моя борода! Мои дварфы с наглой миной, и чистой совестью ПРЯМО НА ХОДУ, сперли у первого-же дварфийского каравана ткани на мед. нужды!!! Мало того, сначала я подумал что показалось, и это было недоразумение, так эти чуваки сложив лут в ящик, пошли на второй рейд!!!
Баг, причем двоиной. Ящики с госпитале бездонные....
Спойлер
Больше фуна с корованами? Морите с голоду дварфов незадолго до прихода корована. FUN!!
[свернуть]

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
У меня караван несколько раз оставлял все товары и уходил. Ни осады, ничего - просто крепость была окружена рвом, и к первому каравану я не успел построить торговый мост. Караван постоял у края рва, бросил все и спокойно ушел. Потом специально убирал мост, чтобы проверить - караван все так же печально смотрит на ров, оставляет барахло и уходит.

Оффлайн Necromanser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Не уверен что писал здесь, но был случай когда караваны после осад оставались в моей крепости, просто тупо не уходили, хотя путь наружу, был открыт. Зато польза была, так-как рынок был у входа в крепость, некроманты, и прочая мелочь всегда успешно обнаруживалась, и бывало оперативно устранялась охраной этого-же каравана.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Пафосная шипастая золотая кровать. На кровати энгрейв, посвященный раздавливанию титаном человеческого безымянного пальца на левой руке.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Бороды. В ловушку попалась птица Рух  ???
Крепость изначально рассчитывалась на поимку и дрессировку (или зоопарк) разнообразной живности, и до этого уже сумел изловить и разводить воронов, но все равно я в замешательстве.
Я планирую птицу оставить и попытаться тренировать. Если не выйдет, то хотя бы посадить в клетке на всеобщее обозрение.
Есть какие-нибудь советы? У кого-нибудь уже был опыт работы со сверхопасными существами?


Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Бороды. В ловушку попалась птица Рух  ???
Крепость изначально рассчитывалась на поимку и дрессировку (или зоопарк) разнообразной живности, и до этого уже сумел изловить и разводить воронов, но все равно я в замешательстве.
Я планирую птицу оставить и попытаться тренировать. Если не выйдет, то хотя бы посадить в клетке на всеобщее обозрение.
Есть какие-нибудь советы? У кого-нибудь уже был опыт работы со сверхопасными существами?


Построить в столовке и забыть :)

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Построить в столовке и забыть
Хм, неужели все настолько плохо?  :)

FearOfTheLight

  • Гость
представь: курица размеров с десяток дорфов в высоту. можно конечно попробовать, но сначала пропиши данжер рум и закатай в доспехи по самое не хочу.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
представь: курица размеров с десяток дорфов в высоту
И эта курица щелкает гоблинов как орешки.  >>( При появлении на карте она мгновенно перекусила бронника (почему-то в этой крепости у меня все время дохнут кузнецы по странным причинам).
Таааак, птица уже +Trained+, отлично.

Оффлайн Aroks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Командир, по совместительству вампир, носит артефактный адамантиновый меч, на котором изображенно как он допивает лидера экспедиции.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
У меня идеологически верная крепость. В ней полно энгрейвов и статуй, на которых монстры различными способами убивают людей и эльфов. Такие вещи хорошо смотрятся в Большом Зале или в гробнице.
FearOfTheLight, SimSaf

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
...
Спойлер
[свернуть]
FearOfTheLight, Berestow, Necromanser, PresDan

FearOfTheLight

  • Гость
престиж рыдания... у рандома есть чувство юмора однако

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
В той же крепости через короткие промежутки времени создано:
 - Адамантиновая наковальня (ну хоть как-то можно использовать)
 - Адамантиновый маленький щит (причем сделан уже и так легендарным бронником)
Не, стоят-то они вместе с бочкой более чем прилично (от семисот тысяч каждый артефакт), но все-таки.  >:(

Еще хочется поделиться тем, что удалось поймать самца Руха, самку гигантского скорпиона и купить к ней в пару самца  :D Я счастлив.