Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 348231 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Necromanser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Цитировать
Рану зашили, перевязали. А к топору, который в ней торчит, и не притронулись. Так и ходил суровый тертый дварф. На костыле, в бинтах и топор из ноги торчит.
Потому как выпавшее из врагов снаряжение сразу форбид получает. После того как снял форбид и дампнул топор, рана снова открылась и его отвели на повторную процедуру с мылом и перевязку.
Суровая дварфийская заноза. :D

Оффлайн kokos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Появился караван караван эльфов на краю карты, мои дварфы сорвались к ним, забрали ткани и бревен и унесли на склад.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Мастерворк
При переплавки руды, в печке остается материал слаг (slag) весом 1200 уристокилограмов, для сравнении кусок платины 128 уристокг.
Так вот, мой оружейник в страном настроении подхватил один кусок. Путем сейвлод могу добится артефакт определённого типа. Боевой топор весом 120 укг немного устрашает, можетбыть попробовать получить молот?

Stake вес 320 укг  ;D
Артефактный колун Общество близости (society of closeness), украшен мармором и щелком. На нем изображение Общество близости .
Что сказать , ЭПИЧНО! Только это компонент для ловушек (
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 00:37:01 от LegendaryClother »

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Это не слаг, а "шлак".

Хреновый топор - слишком тяжелый, чтобы передвигаться с ним.

Оффлайн Rethaunter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мастерворк
При переплавки руды, в печке остается материал слаг (slag) весом 1200 уристокилограмов, для сравнении кусок платины 128 уристокг.
Так вот, мой оружейник в страном настроении подхватил один кусок. Путем сейвлод могу добится артефакт определённого типа. Боевой топор весом 120 укг немного устрашает, можетбыть попробовать получить молот?

Stake вес 320 укг  ;D
Артефактный колун Общество близости (society of closeness), украшен мармором и щелком. На нем изображение Общество близости .
Что сказать , ЭПИЧНО! Только это компонент для ловушек (

 Эх выдрессировать бы тролля, да дать ему такой топор. Вот уж действительно ЛОРная крепость вышла бы с такой тварью на входе...

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хреновый топор - слишком тяжелый, чтобы передвигаться с ним.
Меня другой вопрос мучает, дополнительный вес негарантия ли успешного пробивания брони? Если да хотелось бы видеть конкретные формулы.  ;)

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хреновый топор - слишком тяжелый, чтобы передвигаться с ним.
Меня другой вопрос мучает, дополнительный вес негарантия ли успешного пробивания брони? Если да хотелось бы видеть конкретные формулы.  ;)

Ну, есть способ проверить. Модишь новый металлический материал. Хренотит. (Копируешь со стали например и накручиваешь ему параметры веса)
И потом на арене проверяешь.

А формулы возможны только эмпирические или спросить у гигантов модинга которые мониторят бухту. Может Тоади их показывал или вкратце объяснял.

FearOfTheLight

  • Гость
в своё время из слэйда делал кувалды. носились с трудом, даже со спидхаком, но потом в бою каждый дорф играл упакованными в сталь гоблинами в гольф. легенда гласит что молотам да булавам на броню плевать, по этому на топоры, клинки да копья не раскошеливался(для ловушек тратил стекло)

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля


В гости от цивилизации людей зашла гигансткая оперенная мангуста, она толстая и бойтесь её ядовитого газа.
На ней одежда из шерсти ламы и несколько украшений, включая корону из зубов эльфов.
Зашла мирно поболтать и похвалить крепость.
FearOfTheLight, New man, Lens, quanta, Necromanser, SemonX

Оффлайн Rethaunter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля


В гости от цивилизации людей зашла гигансткая оперенная мангуста, она толстая и бойтесь её ядовитого газа.
На ней одежда из шерсти ламы и несколько украшений, включая корону из зубов эльфов.
Зашла мирно поболтать и похвалить крепость.

От кого пришла?

Цитировать
Если это дипломант эльфов, представляю какой у них там режим

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Цитировать
цивилизации людей

Оффлайн Rethaunter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Да...
Старость не радость. Уже очевидное мимо глаз пропускаю....

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Мечтал, надеялся и ждал..
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.
FearOfTheLight, Necromanser, Ninked

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Конец лета. Появляется караван людей и за ним осада нежити 60 тел. Трубит рог, воины прямо с ящиками для торговой площади бегут на позиции. Тревожно оглядываются гражданские, лают собаки. Караван большой, на 6 телег и у двоих из охраны серебрянные болты, это дает им шанс. (Я и не ожидал что они так эффективно валят нежить, одно попадаение в мочку гнилого уха и упокоил). Они должны успеть дойти. У входа уже ждет отряд топорщиков прикидывая выходить ли встречать караван. Телеги со скрипом взбираются в горку к крепости. Охрана каравана трощит черепа поодиноким зомби.
И тут кошка натыкается на кобольда у восточной башни. Оба врассыпную. Можно понять почему их там много в последнее время, в прошлом сезоне они сперли стальной молот на 2 000 с торговой площади. Пока охрана была на перерыве один отвлек собак, а второй воспользовался ситуацией. Но сейчас позиции арбалетчиков достаточно далеко и кобольд уже припустил со всег ног. Один единственный счастливый болт пущенный на авось с башни пробивает кобольду горло. И тот обильно заливая траву кровью и зажимая лапой рану пробежал еще с десяток метров пока не умер от потери крови. (Я в походовом режиме считал сколько еще клеток он сможет пробежать с таким фонтаном)

Спойлер
[свернуть]

Оффлайн Rethaunter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Жаль скрина нету, но ко мне в Мастерворке пришел амбуш...
Спойлер
МАКАК
10 макак забежали через главные ворота и попытались спионерить пару грантных блоков, но тут подышать воздухом вышел легионер с серебряным молотом за плечами. Яертовы приматы знаю толк в засадах - было похищено 5 гранитных блоков!
[свернуть]