Общий раздел > Дварфийские истории

Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться

(1/232) > >>

Dvorovic:
Вот прям только что - в лечебницу поступил каменщик с переломанными конечностями (неудачно встретился с бистом - легендарным эттином - кстати, хорошенько его поцарапал в рукопашке  ???). Ну так вот, его продиагностировали, промыли, дальше надо зашивать, а текстильная промышленность еще не налажена - скупаю у караванов всю ткань, с лихвой хватает на все. Поэтому ниток нет, потихоньку начинаю сажать свинохвост, и вдруг смотрю - suturer прибежал с мотком ниток и штопает пациента. Думаю, это еще откуда, навожусь по k - adamantine strands. Т.е. нитки-то, оказывается, у меня есть, но такое их применение я точно не планировал :)

Позднее:
Бородача этого вылечили, но через некоторое время он скончался от инфекции, заразить никого не успел. На трупе нашли 4 (!) адамантиновых нити. Воистину бриллиантовая рука.

Voldirs:
Брилиантовая рука всёравно лучше :D

LegendaryClother:
 Поймал боевово гризли медведя у осаждающих. Долгое время недоходило рук до нево, прошол год, и родила она медвежонка. :D Неполенился и залез в псарню и затамил его.

Manelin:
Буквально на днях встретил самое опасное животное в игре - суслика!
Так вот, решил потренировать солдат, отправил рубить всех животных подряд на карте. Убив уже около десятка погнались за сусликом ( общей сумой около 11 дварфов ) и наконец то догнав его, суслик... сиганул в воду. Ну так мои умные солдатики не нашли другого способа исполнить приказ, кроме как утопить себя...
В итоге появилось на 11 гробов больше =( И всего лишь на одного суслика-камикадзе меньше..

Yapo:
Однажды в мою крепость пришел ЧЁРТ рогатый, но не с осадой, а как дипломат союзного племени людей. Потом эта сволочь забуксовала в одном коридоре на пол-дороги и принялась ломать решетки и прочие фладгейты, оставшиеся от ранней системы защиты. Солдаты ни в какую не соглашались на него нападать (особый дип. статус, yoba!), так и стоял@волнял, и его присутствие остановило  всю международную деятельность в этой крепости, так как прочие послы вставали в очередь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии