Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 347937 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dvorovic

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Вдарим по земле!
    • Просмотр профиля
Вот прям только что - в лечебницу поступил каменщик с переломанными конечностями (неудачно встретился с бистом - легендарным эттином - кстати, хорошенько его поцарапал в рукопашке  ???). Ну так вот, его продиагностировали, промыли, дальше надо зашивать, а текстильная промышленность еще не налажена - скупаю у караванов всю ткань, с лихвой хватает на все. Поэтому ниток нет, потихоньку начинаю сажать свинохвост, и вдруг смотрю - suturer прибежал с мотком ниток и штопает пациента. Думаю, это еще откуда, навожусь по k - adamantine strands. Т.е. нитки-то, оказывается, у меня есть, но такое их применение я точно не планировал :)

Позднее:
Бородача этого вылечили, но через некоторое время он скончался от инфекции, заразить никого не успел. На трупе нашли 4 (!) адамантиновых нити. Воистину бриллиантовая рука.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 20:41:59 от Dvorovic »

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Брилиантовая рука всёравно лучше :D

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
 Поймал боевово гризли медведя у осаждающих. Долгое время недоходило рук до нево, прошол год, и родила она медвежонка. :D Неполенился и залез в псарню и затамил его.

Оффлайн Manelin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Буквально на днях встретил самое опасное животное в игре - суслика!
Так вот, решил потренировать солдат, отправил рубить всех животных подряд на карте. Убив уже около десятка погнались за сусликом ( общей сумой около 11 дварфов ) и наконец то догнав его, суслик... сиганул в воду. Ну так мои умные солдатики не нашли другого способа исполнить приказ, кроме как утопить себя...
В итоге появилось на 11 гробов больше =( И всего лишь на одного суслика-камикадзе меньше..

Оффлайн Yapo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Однажды в мою крепость пришел ЧЁРТ рогатый, но не с осадой, а как дипломат союзного племени людей. Потом эта сволочь забуксовала в одном коридоре на пол-дороги и принялась ломать решетки и прочие фладгейты, оставшиеся от ранней системы защиты. Солдаты ни в какую не соглашались на него нападать (особый дип. статус, yoba!), так и стоял@волнял, и его присутствие остановило  всю международную деятельность в этой крепости, так как прочие послы вставали в очередь.
Urist McDwarf loves flesh balls for their warmth...

Оффлайн Foxman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
У меня вчера пришел бист, в описании гордая осанка и "scaling ass". Позабавило.

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Я - нуб. :lol:
оказывается я до сих пор гонял графическую версию игры, считая ее текстовой (патаму шта там тоже все буковками)...
и сам вручную пилил ини для тераписта, хотя графический уже везде был выложен  ::)

А вот дварфийская история банальна до безобразия. Жил был Майор. Давал указания, запрещал экспорт, все, как обычно.. Вдруг майора смещают, и в майоры прорывается другой дварф. Смотрю в его описание - единственный социальный навык - Master Liar . Все, как в жизни  ::)

Оффлайн Dvorovic

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Вдарим по земле!
    • Просмотр профиля
Однажды в мою крепость пришел ЧЁРТ рогатый, но не с осадой, а как дипломат союзного племени людей. Потом эта сволочь забуксовала в одном коридоре на пол-дороги и принялась ломать решетки и прочие фладгейты, оставшиеся от ранней системы защиты. Солдаты ни в какую не соглашались на него нападать (особый дип. статус, yoba!), так и стоял@волнял, и его присутствие остановило  всю международную деятельность в этой крепости, так как прочие послы вставали в очередь.
Пофиксили недавно  :)

Krynnit
Цитировать
Смотрю в его описание - единственный социальный навык - Master Liar.
:D Это великий аферист типа Остап Бендер. А еще может быть мастер-"угрожатель" - диктатор однако.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 12:56:51 от Dvorovic »

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
 Небольшая крепость, овер 140 дварфов, 3 отрада воёных и отрад гвардов.  Все самураии мастера- мечники, доспехов, драки, уклонений и щитов -15+5 легендари. Все дружно качается в Danger room.
 
Чуть отвлёкса и на тебе 2 дварфа в госпитале - В2 и гражданский. Начал разбиратся. Посмотрел в криминале, ага В2 напал на граждансково. На допросе В2 заявил, что он иза погибшево сына (Danger room)начал буянить.

 Ну и ладно подлечится и все путём. Вскоре заметил чёито останки на кладбище. Подумал всетаки ковото убили. Навел курсор- палец лёвой руки В2 и правая рука ...В2.  :( Кто совершил сей подвиг пока ненашол. Думаю по крови на оружие найти. Комбат лог уже несмог дать ответ. Отправил  беднягу В2 собирать ягоды ( он потерял уже трейтево сына).
 Теперь  :'( или :D .   Потерял  правую руку он неуспел ковото убить, но я потерял отличново война, который успел убить  лиш одново лва.

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Только что играли по сети в адвенчура кобольдом, и жукомышь (bugbat) откусила нам... член.

Теперь мы им мочим врагов:
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.

Оффлайн Viking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • I will see you all in Valhalla!
    • Просмотр профиля
    • Мафия или типо того.
МУХАХАХАХАХ

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля

Теперь мы им мочим врагов:


 :D :D :D
Неужто в оригинальной игре?

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Не, просто в какой-то момент в своем моде я решил добавить пах, члены, сиськи, вымя и т.д., ибо возможность делать разные тела для разных полов ввели, а вот использовать - не используют. Конечно, тогда я не представлял, что это приведёт к появлению кожаных мечей. Просто легендарные приключенцы регенерируют даже проткнутое сердце, что говорить об откусанном щупальце? :)
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Только самые тяжёлые случаи лежат. Это вам не 40d.

 Ага.
 Приперся форбит с ядовитимы парамы. 6 суперменов зарубили ево за 10 секунд, остальные просто неуспели добежать.
Через 20 секунд 4 борца начали очень дурно пахнуть. Гангрена,  все части тела . 1 минуту спустя - прогнили глаза, неуспев добежать до госпиталя.
 Полности потеряли зрение. Они выздоровели, но остались глубокие и ужасные шрамы. Патруливают дальше уже слепые!!
Blind Dwarf Team
Далё еще лучше!!  При очередново масового `купание`дварфов, в басейне попал яд форбита. 30 секунд спустя ВСЁ (68)дети заразились!!!! 
Ныне думаю, как очистить воду в ванне!? ??? ???

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Ты уверен, что в ту тему ответил? :)
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.