Автор Тема: Подписи  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Подписи
« : 30 Августа 2010, 09:44:27 »
В подписи разрешены картинки? если я вставлю в подпись эту картинку никому сильно мешать не буду?


Оффлайн Dvorovic

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Вдарим по земле!
    • Просмотр профиля
Re: Подписи
« Ответ #1 : 30 Августа 2010, 10:29:01 »
Ну как тебе сказать? Хотя меня лично картинки напрягают, это ж не значит, что подписи должны быть только такие, чтобы радовали меня. В общем, как Admin скажет.

Оффлайн iKlim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Подписи
« Ответ #2 : 30 Августа 2010, 11:15:50 »
Вот скажи мне Jesus, зачем в подписи такие огромные картинки? Когда текст в одну строчку, а картинка на пол-экрана. Теперь представим, что картинки все юзеры поставили (хорошо, если не анимированные) и получается не форум, а журнал "весёлые картинки", где разобрать ничего невозможно.
Думаю, картинки в подписи нужно ограничить обычным юзербаром, типа

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Подписи
« Ответ #3 : 30 Августа 2010, 11:21:16 »
Пусть будет так :) надо тока какой-нить текст к ссылке придумать :)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Подписи
« Ответ #4 : 30 Августа 2010, 11:23:17 »
Поставлено ограничение на 25 пикселов в высоту для картинки в подписи. При желании можно картинку в графическом редакторе привести в красивый вид и в таком формате - вырезать нужный кусок или уменьшить, добавить текст, и т.д.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Подписи
« Ответ #5 : 30 Августа 2010, 11:27:40 »
Поставлено ограничение на 25 пикселов в высоту для картинки в подписи. При желании можно картинку в графическом редакторе привести в красивый вид и в таком формате - вырезать нужный кусок или уменьшить, добавить текст, и т.д.
Руки у меня не оттуда растут  :D
но понимаю что это не проблема Администрации :) просто понравилась картинка... попал седня на ресурс где их много но все по размеру одинаковые.
:)
Вот так потихонечку на форуме выработаются правила :) что-бы не злоупотребляли, а картинку пока оставлю ссылкой не важно что в нее никто не заглянет все равно для "не посвященный" картинка не несет смысловой нагрузки :(

Оффлайн Viking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • I will see you all in Valhalla!
    • Просмотр профиля
    • Мафия или типо того.
Re: Подписи
« Ответ #6 : 30 Августа 2010, 12:28:39 »
Ну почему, я заглянул 2 раза =)

Оффлайн Yapo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Подписи
« Ответ #7 : 04 Сентября 2010, 23:17:11 »
Вот скажи мне Jesus, зачем в подписи такие огромные картинки? Когда текст в одну строчку, а картинка на пол-экрана. Теперь представим, что картинки все юзеры поставили (хорошо, если не анимированные) и получается не форум, а журнал "весёлые картинки", где разобрать ничего невозможно.

Вот вы смеетесь, а я что-то эдакое видел! Судьба как-то занесла меня на один kz-сайт, посвященный бличу, наруте, и прочей аниме-попсе - точнее, на его форум. Вкупе с содержанием постов такое "буйство" (в плохом смысле слова) выносит мозг. Так что, админ, ты со своими "25 пикселов в высоту для картинки в подписи" правильно решил.
Urist McDwarf loves flesh balls for their warmth...