Автор Тема: DwarfClicker  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
DwarfClicker
« : 28 Сентября 2014, 22:21:51 »
Копипаст отсюда

Цитировать
Уважаемые дварфоводы.

Пока я ждал когда же Тоади создаст для нас стабильную версию, на меня напал стрейндж муд. И когда я очнулся - я увидел это.


Дварф Кликер.


Возможно некоторые из вас знакомы с таким жанром убивалок времени, как кликер, это когда ты кликаешь, к примеру, по печеньке, чтобы заработать печеньки, на которые покупаешь всякие штуки, которые генерируют эти печеньки уже без тебя.

Так вот - Дварф Кликер отдаленно их напоминает.
У нас есть три вида основных ресурсов - фан, еда и бухло, на которые мы покупаем дворфиков и постройки, чтобы они генерировали для нас фан, еду и бухло. На этом казалось бы все, но мне было мало, я прикрутил еще штук 20 второстепенных ресурсов, второстепенные постройки и улучшения, которые изменяют работу основных построек. Но и это еще не все. Я прикрутил к этому всему осады. Каждые пять минут (по умолчанию, если ничего не влияет на время) на вас могут напасть Силы Тьмы. Шанс того, что осада таки состоится - 10% (опять же - по умолчанию). Для того, чтобы как-то защититься нам нужно отправлять дворфиков в армию, строить ловушки и т.п.

Самое интересное - что чем больше вы защищаетесь, тем больше их приходит, так как количество осаждающих напрямую зависит от богатства крепости (по 20 тел за каждый миллион).

В планах добавить еще текстовые квесты, как в космических рейнджерах (осада один из таких квестов), Игрока, который будет получать за квесты опыт, который дает уровни, которые дают статпоинты, которые можно вкидывать в статы (прирост фана, еды, алкоголя, шансы осад и т.д), артефакты, которые дают разнообразные бонусы к Игроку и крепости, и еще кучу кучу всего.

В общем, выставляю я на ваш справедливый суд свое творение, и иду спать. Если будут какие-то проблемы, баги, непонятки и так далее - пишите мне в личку или в комменты, я почитаю и поправлю, что возможно.

Всем доброго времени суток и удачной игры. Жду тапков.

З.Ы. Да, без еды и бухла дворфики сдыхают.
З.З.Ы. Аваст может жаловаться на "низкий рейтинг программы", что не удивительно, я начал делать её неделю назад и за это время она побывала только на четырех компах.
З.З.З.Ы. Жду рекомендаций по балансу.


Скачать
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: DwarfClicker
« Ответ #1 : 29 Сентября 2014, 08:04:06 »
Прям как в первой крепости. Пришла осада и опа! Ну или не работают осады. Замирает всё.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: DwarfClicker
« Ответ #2 : 22 Ноября 2014, 23:33:04 »
Ничего не понял, но за стренжмуд спасибо, молодец ;-)