Автор Тема: Расслабить мозг.  (Прочитано 20438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #75 : 20 Сентября 2014, 18:32:02 »
Букв много, но на вопрос так и не ответил. Дарк ритуал добавляет процент от базового или текущего значения DPS?
От текущего, т.е. два ритуала дадут тебе 110% * 110% = 121%

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1224
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #76 : 20 Сентября 2014, 20:31:21 »
Я не понял, как работает тёмный ритуал. он добавляет 5% ДПС. А если его заюзать после удвоения ДПС (2 скилл) Процент от какого ДПС он добавляет? Базового или удвоенного? И как сработает комбо Удвоение ДПС, удвоение следующего скилла, дарк ритуал?

* Energize-Dark Ritual-Reload дают +10% DPS каждый час. Причём, относительно текущего значения.

Читайте предысторию!

P.S. ~1500 душ в час... Убейте меня кто-нибудь! :)

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #77 : 20 Сентября 2014, 23:54:43 »
Цитировать
P.S. ~1500 душ в час... Убейте меня кто-нибудь!
Как ты это делаешь?  ???

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1224
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #78 : 21 Сентября 2014, 02:07:53 »
Эм... Сначала до-о-олгое прохождение как можно дальше за героями. А потом всё просто...
* -75% Skill Cooldown
* +1000% more treasure chests
* +1700% gold from treasure chests
* -50% Hero lv-up cost
* + 25% Primal boss chance
* + 210% Primal Hero souls
* -5 monsters required to advance to next level
* +6600% to hero soul DPS
* +50s to boss timer
* -50% Boss life
* +200% gold dropped
* +10% 10x gold drop
* +134% guilded damage bonus (per guild)
* +1250% DPS when idle (no clicks for 60s)
...ну и по мелочи всякая хрень, что продавали :) В сумме порядка 50К душ спущено...
А дальше всё просто.
Перерождаемся, кликаем раз пять, покупаем десяток первых героев и наслаждаемся цепными смертями. В среднем - пара трупов в секунду. Ждём секунд десять и начинаем потихоньку скупать героев по сотне-полторы каждого типа и апгрейдить их. Денег хватает. Если вдруг деньги кончились - просто переходим к распределению душ секунд на двадцать, а потом обратно. Минут за пять-десять скупаются все апгрейды и дальше остаётся только докупать FrostLeaf-ов.
Ну а по Ancient-ам, как вы понимаете, всё просто: сколько-то вкинуть в DPS (11% с души - это лучше базового бонуса), остальное рассовать по бонусам. У меня, как вы заметили, главная фишка - дофига ОЧЕНЬ денежных сундуков, упор на бескликовую игру и долгие битвы с боссами. По факту, сейчас я проскакиваю до 400-450-го уровня насквозь без единого повторения убийств кого бы то ни было. А это уже 2к душ. Стоимость Primal боссов растёт, так что если добраться до 1000 уровня, я наберу 10-15к, но это долго (пока), нужно кастовать Dark Ritual-ы и ждать часами, потому я предпочитаю перерождение и заново...
Как-то так, да :)


« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 05:30:15 от AnotherBoris »
Midas, FearOfTheLight

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #79 : 21 Сентября 2014, 14:12:44 »
50k душ... как же ж ты их нафармил столько?  :)

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1224
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #80 : 21 Сентября 2014, 14:46:55 »
Приходишь вечером с работы, запускаешь эту, с позволения сказать, игру, запускаешь кликер, идёшь на кухню готовить ужин. Пока готовишь - набежало что-то... Покупаешь FrostLeaf-ов. Каждый час - DarkRitual. Потом ужинаешь, смотришь фильм (в этот момент, увы, кликер приходится отключать), читаешь что-нибудь, и всё время кликаешь, кликаешь, кликаешь...
Как-то так :)

Хотя на самом деле главная засада - накопить достаточно душ, чтобы с ходу проламываться через 200 FrostLeaf-ов. Дальше всё в разы проще :)
Ну, и, естественно, очень тщательно подбирал первых Ancient-ов. Сначала сохранился, покликал, посмотрел какие вообще есть. А потом уже сохранялся и брал какие нужно. Сначала кулдаун, больше сундуков и золота с них, потом удешевление героев, увеличение вероятности появления Primal Boss-ов, -5 монстров в каждой волне, увеличение босс таймера, ну а уже потом увеличение урона, голд дропа в пассивном режиме и т.д. См. п. выше, короче :)

А вообще, основную роль в этом деле сыграло то, что мне не во что сейчас играть :) И практически нечего смотреть. Вот и получается, что комп всё свободное время тупо играет винампом и кликает, кликает, кликает...

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #81 : 23 Сентября 2014, 01:24:31 »
Последний абзац :D

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #82 : 25 Сентября 2014, 02:54:18 »
походу я сломал мерило денег. закончились символы хD
http://screenshotlink.ru/d9571585e1a048cfdfb9e0397141359a.png

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1224
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #83 : 25 Сентября 2014, 14:58:15 »
походу я сломал мерило денег. закончились символы хD
http://screenshotlink.ru/d9571585e1a048cfdfb9e0397141359a.png
Тю! Это просто пробел, не обольщайся :) Будет ещё на твоей улице праздник :) Реальное дозуя alot будет где-то ближе к 1500-му уровню, если не ошибаюсь :)

И... вопрос. Зачем тебе столько свободных душ-то?

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #84 : 26 Сентября 2014, 14:46:03 »
лень по моргулису кликать

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1224
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #85 : 27 Сентября 2014, 19:20:32 »
лень по моргулису кликать
0.13 решит твою проблему! :) Там есть кнопка "купить 100". А так да, я согласен, даже с автокликером души набегают быстрее, чем их успеваешь на моргулиса тратить :)
FearOfTheLight

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #86 : 28 Сентября 2014, 09:57:21 »
Набрал Ancientов, игра пошла значительно веселее :) скорость набирается и растет, почти все герои гильдед (многие по нескольку раз, кстати, а Cid гильдится или нет?), души уже начинают набегать в избыточном количестве :)

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1224
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #87 : 28 Сентября 2014, 18:17:57 »
Набрал Ancientов, игра пошла значительно веселее :) скорость набирается и растет, почти все герои гильдед (многие по нескольку раз, кстати, а Cid гильдится или нет?), души уже начинают набегать в избыточном количестве :)

Там же есть список гильдейцев! Сида в нём нет как факта. А души... Душ всегда мало :)

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #88 : 22 Ноября 2014, 23:42:40 »
Меня хватило на 30 секунд игры. Как я понял, вот она, долгожданная игра, с всего лишь одной кнопкой "Получить удовольствие".

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #89 : 24 Ноября 2014, 09:57:23 »
Меня хватило на 30 секунд игры. Как я понял, вот она, долгожданная игра, с всего лишь одной кнопкой "Получить удовольствие".
Все не так просто как тебе показалось...