Автор Тема: Расслабить мозг.  (Прочитано 20379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #60 : 16 Сентября 2014, 09:49:51 »
Возникает вопрос: а где находится конец у игры Dwarf Fortress? :)
там где начинается тантрум >>(

Суровый, дварфийский тантрум. У игрока (:

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #61 : 17 Сентября 2014, 13:29:30 »
оно получило апдейт. теперь нет кнопки схоронить, её заменила кнопка "экспорт".
теперь можно нагнать артефактов по имени ancients. стоят души и кушают немного дпс но бонусы от них весьма ня. и с возвышениями сохраняются.
по ощущениям игра стала медленней. в смысле лаг

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #62 : 17 Сентября 2014, 14:51:36 »
оно получило апдейт. теперь нет кнопки схоронить, её заменила кнопка "экспорт".
теперь можно нагнать артефактов по имени ancients. стоят души и кушают немного дпс но бонусы от них весьма ня. и с возвышениями сохраняются.
по ощущениям игра стала медленней. в смысле лаг
Угу. Ты забыл добавить, что из бонусов от душ они оставили только прирост ДПС. Так что теперь на Click Damage и Skill Cooldown нужно бешено фармить души. Прелесть! :(

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #63 : 17 Сентября 2014, 22:45:29 »
ну не бешено. для этого есть тотемы. и сомневаюсь что потратятся все 75 ради покупки 15 тотемов на кулдаун.
к тому-же на 120м халявные 30 душ валяются

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #64 : 18 Сентября 2014, 14:57:52 »
ну не бешено. для этого есть тотемы. и сомневаюсь что потратятся все 75 ради покупки 15 тотемов на кулдаун.
к тому-же на 120м халявные 30 душ валяются
Блин, люди, что у вас с математикой из начальной школы? :) Это же арифметическая прогрессия!
(15+1)*15/2 = 120
Не хватит 75 :) Не сомневайся :) Сильно не хватит :)

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #65 : 18 Сентября 2014, 15:10:13 »
Блин, люди, что у вас с математикой из начальной школы? :) Это же арифметическая прогрессия!
(15+1)*15/2 = 120
Не хватит 75 :) Не сомневайся :) Сильно не хватит :)
Поскольку я не трачу свое свободное время на эту игру, есть возможность почитать в инете, что же будет в будущем... хз, будет ли это действительно таким, похоже только в тестовой версии:
Цитировать
Vaagur, Ancient of Impatience
UPDATE 12b now costs 45 souls to cap out

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #66 : 18 Сентября 2014, 17:57:12 »
а что с теми 30 душами что дали на 120? я неправильно понял или их дали все таки временно? они после перерождения останутся?

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #67 : 18 Сентября 2014, 19:32:39 »
Вроде как останутся.
Я не понял про Ancients - написано, что они стоят столько-то душ, и за каждую потраченную душу тратится 10% дпс. Имеется в виду, что я потеряю душу, а вместе с ней бонус от нее, или же эти 10% списываются еще сверху?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 19:48:12 от Midas »

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #68 : 18 Сентября 2014, 20:46:25 »
Вроде как останутся.
Я не понял про Ancients - написано, что они стоят столько-то душ, и за каждую потраченную душу тратится 10% дпс. Имеется в виду, что я потеряю душу, а вместе с ней бонус от нее, или же эти 10% списываются еще сверху?
Списываются сверху. Я не уверен, списываются ли они при апгрейде уже взятых Ancients, или только при взятии новых, но самый первый взятый мной - очень убавил DPS, это не соразмерно потраченным душам

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #69 : 18 Сентября 2014, 23:38:04 »
потратил порядка 30ти, при себе 10. в описании бонуса говорится что у меня бонус +100 к дпсу и урону клика. может ввели в заблуждение из за использования душ
http://screenshotlink.ru/42ad0aec2fb2db689780444107553122.png

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #70 : 19 Сентября 2014, 00:07:24 »
Стоит ли прокачивать "Москитный флот" после получения Фростлифа? Он один перекрывает всех предыдущих по ДПС. 8,266 S из которых 8,116 его. Даже с учетверением дамаги генерал выдаёт 120S, а стоит всего в 2 раза дешевле.
Понятно, что перед Ascend надо выжать максимум.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 00:14:07 от Zarin »

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #71 : 19 Сентября 2014, 01:54:59 »
не помню у кого москитный фло, надо по дпс смотреть.
если во имя душ - апаем начальных. если во имя дпс, апаем лучших ибо десятый уровень с первым апом перекрывает все бонусы предыдущего товарища сотого уровня, возможно даже со всеми улучшениями, и идём на работы/учёбу/спать/покурить... когда ради душ то апаем всё на что хватает голды, начиная с сида. чем больше апов тем больше обломится. планирование тоже весчь. если забить на регулярные клики то пассивный профит возрастёт, да.
по крайней мере такой раш где только 2 или 3 героя выше десятого уровня позволяет пробиться дальше быстрее

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #72 : 19 Сентября 2014, 19:08:40 »
C получением Фростлифа все остальные становятся москитным флотом. Их дамаги хватает на выигрыш 1\120 секунды у босса с 110 уровня. Причём уровни так 800 у всех мелких.
Я не понял, как работает тёмный ритуал. он добавляет 5% ДПС. А если его заюзать после удвоения ДПС (2 скилл) Процент от какого ДПС он добавляет? Базового или удвоенного? И как сработает комбо Удвоение ДПС, удвоение следующего скилла, дарк ритуал?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 19:19:32 от Zarin »

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #73 : 19 Сентября 2014, 19:53:59 »
ну это да, фростлиф даёт стране угля.
с ритуалом фишка такая: 5 базовым, с энерджайзером становится 10%, остальные баловства с релоадом и энерджайзером это понижение времени на повторное использование. как вот эти +5, +10, +хз% дпс работают я не знаю. вероятно есть базовое число от героев а потом множитель из всех этих процентов. например treebeast даёт 10 дпс. с душ идёт 150%, с ачивок например еще 200%, ритуал(ну допустим) с батарейкой еще десятку, 10*(1.5+2+0.1)=36 дпс. так-ли? думаю да

Цитировать
Спойлер
Keep in mind that an Energized Reload will reload the last two skills that were used (excluding Energize). As such, the following combination is possible once you have 75% cooldown reduction (this combination is primarily used in the endgame, when a player is trying to reach the highest floor possible rather than constantly Ascending):

    Use Energize on Dark Ritual
    Use Dark Ritual
    Use Reload
    Wait for 15 minutes without casting any skills
    Use Energize on Reload
    Reload (this will reload both Reload and Dark Ritual, since it was energized)
    Wait 15 minutes, using other skills as desired
    Rinse and repeat!

This strategy permanently ties up Energize and Reload, but allows you to get +10% DPS twice an hour.

One simple pattern to follow is: 1-2-3-4-5-7-8-6-9 (wait 15) 8-9-1-2-3-4-5-7 (wait 15) (repeat)
[свернуть]

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #74 : 20 Сентября 2014, 18:25:34 »
Букв много, но на вопрос так и не ответил. Дарк ритуал добавляет процент от базового или текущего значения DPS?