Автор Тема: Расслабить мозг.  (Прочитано 20381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #30 : 13 Сентября 2014, 13:39:06 »
А ты смотрел счётчик кликов?
А он там есть? Я, собственно, нашел только максимум кликов, в статистике

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #31 : 13 Сентября 2014, 13:41:11 »
А ты смотрел счётчик кликов?
А он там есть? Я, собственно, нашел только максимум кликов, в статистике
Ну, очевидно, да, есть :) Четвёртая позиция, Clicks.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #32 : 13 Сентября 2014, 13:58:47 »
Ну, очевидно, да, есть :) Четвёртая позиция, Clicks.
То есть, надо сидеть с секундомером и замерять среднее кол-во... ну нафиг. Лучше в дф поиграю

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #33 : 13 Сентября 2014, 14:29:37 »
AnotherBoris, я так понимаю, после Ascend оказываешься на первом уровне, без золота, без героев, без абилок, но со статистикой, ачивками и бонусом от душ героев? Или остается что-то еще?

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #34 : 13 Сентября 2014, 14:53:12 »
Когда ты перерождаешься (Ascend), у тебя отбирают всё, но за каждые 2000 уровней героев дают один Hero Soul. Как я уже говорил выше, минимум, при котором мне удалось переродиться - 94-й уровень и Афродита 10-го (апгрейженная). На этом уровне можно легко купить 6к уровней героев, что даёт нам 3 Hero Soul. Так вот... Hero Soul-ы остаются навсегда, собственно, ради них всё это и делается. Каждая даёт -1% Skills cooldown (75% Maximum), +2% Gold (50% Maximum) и +10% Click Damage and DPS (без ограничений).

Другой способ фармить души, вроде бы, убивать боссов выше 100 уровня. Но это я проверяю прямо сейчас.

Ещё одна фича - за убийство босса 100-го уровня дяют случайного гильдейского героя. Этот герой получает +50% DPS навсегда (и после перерождений тоже). Cудя по всему, апгрейдов таких можно набрать сколько угодно (они стакаются), но вот как их фармить... Ну, будем надеяться, перерождение и опять бегом до 100 поможет :) Также можно перебросить гильдейский бонус с героя на другого случайного героя. Но это стоит 2 Hero Soul.

Как-то так, да... Пока это всё, что я могу сказать по этому поводу :)

Update: Впрочем, вру :) Все герои, кроме главного, после 200-го уровня получают учетверение DPS каждые 25 уровней. Очевидно, чтобы компенсировать конечное количество классов.

Update 2: проверил. Первый же босс после 100 (105) был Primal. Вокруг него был энергетический щит, а вот отличались ли его хиты - хз. Он дал мне... +1 Hero Soul после перерождения. Консервированную, короче :) Причём полторы сотни боссов, убитых после этого, больше ничего не дали. 110-й босс также был обычным. Я так подозреваю, этот тоже был Primel исключительно в первый раз, так сказать, ознакомиться.

За 110-го босса дали нового гильдейца. Живём! :)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 15:54:56 от AnotherBoris »
Midas, FearOfTheLight

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #35 : 13 Сентября 2014, 18:11:01 »
Мда. 7 часов не совсем, но почти что коту под хвост.
Все-таки экспоненциальность чувствуется - половину этого времени добирался до 60 уровня, вторую половину - с 60 до 79 :(
Хорошо хоть что-то остается после перерождения

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #36 : 13 Сентября 2014, 19:25:58 »
Переродился. В прошлый раз 150-й босс дал душу, 110-й - гильдейца. В этот раз оба пустые - колупал раз по сто каждого. Зато 115-й с первого раза дал душу. Меня терзают смутные сомнения об одноразовости этих бонусов...

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #37 : 13 Сентября 2014, 19:35:23 »
AnotherBoris, в подсказке указано "You can also receive hero souls by finding the rare Primal Bosses after zone 100". То есть их может быть несколько, по идее.

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #38 : 13 Сентября 2014, 20:25:23 »
По идее.
Фактически же прошёл до 141 уровня.
Две пустышки, одна душа, два гильдейца, а на 140 няшка - три души + гильдеец. Убил с испугу, на 0.8 секунды :)
Теперь спать. Завтра проверю, возовбновляемый ли это ресурс. Души-то пофиг, гильдейцев хочется! :)

P.S. При 14 душах три раза за игру скипал героя. Просто сразу перескакивал через одного и вкачивал следующего. То ли ещё будет :)

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #39 : 13 Сентября 2014, 21:55:21 »
Hash-сохранение
Импортируем и понимаем бессмысленность жизни игры.
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #40 : 14 Сентября 2014, 00:14:14 »
мда, игра развивает навык арифметики. Приходится прикидывать в уме - сколько будет ( (Next Level DPS) - (Current Level DPS) ) / Cost. То есть, от какого героя будет наибольшая выгода в данный момент.
п.с. первое прохождение, 1 минута до забития босса 115 уровня. Возможно, манчкинить дальше глупо, и лучше просто переродиться? Статы "Grant, The General" на порядок выше предыдущих героев, его базовый дпс в разы больше моего дпс на 110-м уровне
п.с. босс сдох три раза, походу все три баффа сразу оказались для него перебором...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2014, 01:15:02 от Andys »

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #41 : 14 Сентября 2014, 06:05:07 »
Hash-сохранение
Импортируем и понимаем бессмысленность жизни игры.
Хм... моё последнее прохождение (140 уровень, 7 душ) заняло час и двадцать минут. Это же геометрическая прогрессия! С каждым разом всё быстрее и быстрее.

С другой стороны, из сейва видно, что гильдейцы, похоже. всё-таки одноразовые. В смысле даются только при первом посещении босса. Жаль. А вот Primal босс, дающий души, мне встретился на 130-ми, где я уже был. Будем тестить...


мда, игра развивает навык арифметики. Приходится прикидывать в уме - сколько будет ( (Next Level DPS) - (Current Level DPS) ) / Cost. То есть, от какого героя будет наибольшая выгода в данный момент.
Ну, для обычных боевых (не денежных и не +урон всем остальным) справедливо правило "апгрейд с 10 на 25 героя n стоит и даёт столько же, сколько апгрейд с 0 до 10 героя n+1". Я обычно апгрейжу сначала слабеньких - они дешевле, И, покупая их по одному, мы получаем доход уже на ранних стадиях. Впрочем это уже самообман :)

А так, обычно, покупаю 25-й уровень, апгрейд, потом 10-й следующему, потом +1 апгрейд кадому предыдущему герою. Далее повторить. Денежных и бафающих всех скипаю - беру сразу следующего героя, а потом возвращаюсь и покупаю сразу 25й- этому. Либо, если слишком дорого, а апгрейд на 25-м даёт +дамагу самому герою, покупаю сначала апгрейд на 25-й, а уже потом на 10-й.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2014, 06:16:38 от AnotherBoris »

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #42 : 14 Сентября 2014, 07:36:56 »
на 140 няшка - три души + гильдеец. Убил с испугу, на 0.8 секунды :)
У меня аналогично, на 140-м примал босс. Игра залагила и я зафейлил первый бой - скиллы включились только в середине раунда...

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #43 : 14 Сентября 2014, 08:02:06 »
Hash-сохранение
Импортируем и понимаем бессмысленность жизни игры.
Э-э-э... А савка-то читерская! У человека ни одного перерождения. Меня сразу смутило 999 душ, а он, похоже, просто с самого начала нарисовал  их себе и доволен. Низачот!

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
Re: Расслабить мозг.
« Ответ #44 : 14 Сентября 2014, 09:44:36 »
Э-э-э... А савка-то читерская! У человека ни одного перерождения. Меня сразу смутило 999 душ, а он, похоже, просто с самого начала нарисовал  их себе и доволен. Низачот!

И не моя. Я в игру только полчаса играл.
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).