Автор Тема: Добрый шкуродел разбрасывается шкурами  (Прочитано 3478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горбатый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Вобщем решил я потренироваться, поубивал пару мартышек и воронов, и решил, что потом я их разделаю, чтобы все и сразу.
Меня хорошенько потрепали, поэтому я поспал часок после обеда, домик практически рядом.

Выхожу из домика, и ба.... частично трупы мартышек превратились в скелеты, вокруг видимо-невидимо воронов (), мкртышек куча и ещё 2 вида животных. И это все в одном месте, тренируйся-не хочу. Домик рядом - это возможность перейти в стелс, чтобы подкрастся к жертве.

Но куда интересней вот что, на земле разбросаны шкуры (отделанные), причем не мартышек или воронов, а каких-то неведомых животных. И рыбья чешуя, и какой-то собаки, и...  Правда рядом с этим местом есть мелкая пещера (всего клетов 20-30), и там сидит какой-то перс голый. Именно он при первом же виде на меня набросился со словами "готовся умереть"...

Вобщем я понимаю что это 90% баг, что игра вместо каких-нибудь костей(или останков) разбрасывает шкуры тех, кого тут никогда не было. И я забадался уже их относить в магазин. Но интересно ваше мнение.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
ДФ полон загадок, мой нуб.
О мире не нельзя знать всё, так и о ДФ никто не знает полностью  ;)
А эксгибиционист этот, это оборотень, который превращается в неведому фигню в полнолуние

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Добрый шкуродел разбрасывается шкурами
« Ответ #2 : 09 Августа 2014, 17:27:20 »
ДФ полон загадок, мой нуб.
О мире не нельзя знать всё, так и о ДФ никто не знает полностью  ;)
А эксгибиционист этот, это оборотень, который превращается в неведому фигню в полнолуние

За "нуба" я бы надулся :D

А по теме: Золотые слова