Автор Тема: Re: О логике  (Прочитано 5514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« : 15 Июля 2014, 17:40:10 »
Закрывайте тему, зачем модер вообще её создал? Опять он срач разводит   >:(
Нет, я понимаю что он в нем сам мало участвует, но он нас столкнул, а это уже что-то
Если че, я работаю. Заглядываю время от времени.
Горшочек, не вари, только отвернулся - уже 10 сообщений набежало.

maksyutar, хоть слово об украинских событиях где-либо на этом форуме - бессрочный бан. Дублирую в личку.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #1 : 15 Июля 2014, 17:54:30 »
Хочу возразить, я о Украине вообще ничего не говорил на вашем форуме. Дай мне хоть один пост где я рассказывал про Украину.

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #2 : 15 Июля 2014, 18:06:54 »
Хочу возразить, я о Украине вообще ничего не говорил на вашем форуме. Дай мне хоть один пост где я рассказывал про Украину.

insolor Я вот думаю как тебе ответить...... так что лови, надеюсь ты выдержишь....
Спойлер
тут была ссылка. Insolor.
[свернуть]
Не? У меня все ходы записаны. Ссылки состоят из символов, соответственно тоже относятся к текстовой информации.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #3 : 15 Июля 2014, 18:09:51 »
Не, тут нет слов, тут просто тупо ссылка на сайт, который находится за пределами форума. Или я не прав?
Мне вот интересно, ты видео хоть смотрел прежде чем тереть?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 18:15:01 от maksyutar »

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #4 : 15 Июля 2014, 18:14:38 »
Не, тут нет слов, тут просто тупо ссылка на сайт, который находится за пределами форума. Или я не прав?
Ну что же, добавляю к запрету ссылки на сайты с информацией о событиях на Украине. Но опять же, ссылки относятся к текстовой информации, так что ничего нового я не добавил.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #5 : 15 Июля 2014, 18:15:43 »
Не, тут нет слов, тут просто тупо ссылка на сайт, который находится за пределами форума. Или я не прав?
Ну что же, добавляю к запрету ссылки на сайты с информацией о событиях на Украине. Но опять же, ссылки относятся к текстовой информации, так что ничего нового я не добавил.
Да, вот теперь нормально.

Оффлайн Risto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #6 : 15 Июля 2014, 18:16:57 »
Хочу возразить, я о Украине вообще ничего не говорил на вашем форуме. Дай мне хоть один пост где я рассказывал про Украину.

Если правителю нечего возразить, он пытается понять, в чём был не прав. Если политику нечего возразить -- он превращается в адвоката и демагога, отвлекая всех от своего позора. Дальше с этим ничтожеством говорить не о чем: Он играет в ДФ не потому, что ему нравится игра, а лишь затем, чтоб хоть ТАМ почувствовать себя великим манипулятором.
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #7 : 15 Июля 2014, 18:20:35 »
Хочу возразить, я о Украине вообще ничего не говорил на вашем форуме. Дай мне хоть один пост где я рассказывал про Украину.

Если правителю нечего возразить, он пытается понять, в чём был не прав. Если политику нечего возразить -- он превращается в адвоката и демагога, отвлекая всех от своего позора. Дальше с этим ничтожеством говорить не о чем: Он играет в ДФ не потому, что ему нравится игра, а лишь затем, чтоб хоть ТАМ почувствовать себя великим манипулятором.
Спойлер
[свернуть]
Ты не прав, я в ДФ на арене играю потому что мне нравиться его подробная боевая система.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 18:23:13 от insolor »

Оффлайн fogdragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: О логике
« Ответ #8 : 15 Июля 2014, 18:22:08 »
Вообще странный парень, сначала он спорит о том что все это не все, потом пытается перевести все в политику, дав непонятную статью ни о чем. В чем логика?

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Re: О логике
« Ответ #9 : 15 Июля 2014, 18:24:31 »
Пожалуй, хватит. Тема закрыта.
fogdragon, Midas, Chaos66, Risto, FearOfTheLight, xenofeel, SemonX