Разное > Оффтопик

Re: О логике

(1/2) > >>

insolor:

--- Цитата: maksyutar от 15 Июля 2014, 17:24:03 ---Закрывайте тему, зачем модер вообще её создал? Опять он срач разводит   >:(
Нет, я понимаю что он в нем сам мало участвует, но он нас столкнул, а это уже что-то

--- Конец цитаты ---
Если че, я работаю. Заглядываю время от времени.
Горшочек, не вари, только отвернулся - уже 10 сообщений набежало.

maksyutar, хоть слово об украинских событиях где-либо на этом форуме - бессрочный бан. Дублирую в личку.

maksyutar:
Хочу возразить, я о Украине вообще ничего не говорил на вашем форуме. Дай мне хоть один пост где я рассказывал про Украину.

insolor:

--- Цитата: maksyutar от 15 Июля 2014, 17:54:30 ---Хочу возразить, я о Украине вообще ничего не говорил на вашем форуме. Дай мне хоть один пост где я рассказывал про Украину.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: maksyutar от 15 Июля 2014, 16:30:21 ---insolor Я вот думаю как тебе ответить...... так что лови, надеюсь ты выдержишь....
Спойлертут была ссылка. Insolor.[свернуть]
--- Конец цитаты ---
Не? У меня все ходы записаны. Ссылки состоят из символов, соответственно тоже относятся к текстовой информации.

maksyutar:
Не, тут нет слов, тут просто тупо ссылка на сайт, который находится за пределами форума. Или я не прав?
Мне вот интересно, ты видео хоть смотрел прежде чем тереть?

insolor:

--- Цитата: maksyutar от 15 Июля 2014, 18:09:51 ---Не, тут нет слов, тут просто тупо ссылка на сайт, который находится за пределами форума. Или я не прав?

--- Конец цитаты ---
Ну что же, добавляю к запрету ссылки на сайты с информацией о событиях на Украине. Но опять же, ссылки относятся к текстовой информации, так что ничего нового я не добавил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии