Разное > Другие игры

Rimworld

(1/42) > >>

O4epegb:
Если кратко - футуристичный Дварф Фортресс в стиле космо-вестерн с графоном от Prison Architect.

Собственно, 3 выживальщика-колониста высаживаются на полу-заброшенную неизвестную планету, и ваша задача развить колонию и не дать им умереть. Геймплей идентичен ДФ, очень многие фишки позаимствованы оттуда. Игра чуть менее масштабна, т.е. у вас вряд ли будет 200 колонистов, скорее 15-20, но от этого не менее интересна.

Игра очень приятно сделана, было бы круто увидеть ДФ на таком движке. Намного проще строить, копать и т.д., также есть встроенный "дварф терапист" с помощью которого легко контролировать всех колонистов. Игра в 2д, т.е. нету подземных уровней, копать вглубь и стать космо-дварфом не получится (пока что? не знаю, будет такое или нет). Контента пока достаточно мало, ибо только ранняя альфа версия (мне хватило на один день игры, чтобы построить всё что возможно), но в то же время много интересных моментов! Продвинутый выбор уровня сложности (в игре это называется выбором рассказчика), т.е. можно как и мирно развиваться, без нападений и осад, а можно поставить хардкорчик, где постоянно будут происходить всякие гадости (в игре есть система рандомных ивентов, как плохих, так и хороших). Крутая система физики и тактики во время боёв, противники прячутся в укрытия, обходят с фланга и т.д. Очень классный сеттинг, среди врагов можно встретить как аборигенов, которые стреляют из луков, так и механоидов, которые могут уходить в невидимость и палят из ракетниц. Присутствует русский язык, кстати.

Сайт - http://rimworldgame.com/
Вики - http://rimworldwiki.com/

insolor:
Мальчики, не ссоримсо
Фенька-Fenix, предупреждение

Фенька-Fenix:

--- Цитата: insolor от 12 Июля 2014, 22:59:19 ---Мальчики, не ссоримсо
Фенька-Fenix, предупреждение

--- Конец цитаты ---

Окай.

insolor:
Зачистил тему. Давайте жить дружно >:( И без оффтопа пожалуйста.

SokolBGA:
Заценил, очень годно и удобно играть. Без модов конечно сложно построить хорошую оборону, но save\load помогают в особо тяжелых случаях. Игре просто необходим z-уровень, и море крафта. И будет просто отлично. Ох еслибы в дф было хоть пол процента удобства и визуального оформления от римворлд я был бы счастлив

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии