Голосование

Следует ли оффотопику давать неприкосновенность?

Оффотопик - центр свободы слова вне власти модера
2 (13.3%)
Оставить как есть
8 (53.3%)
Ну достал уже...... так и быть...... забанить maksyutar
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 03 Июня 2014, 23:40:35

Автор Тема: Петиция об отключении юрисдикции модератора в разделе оффотопик  (Прочитано 23891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
За бан проголосовал я, тупо чтоб посмотреть сколько бурления это спровоцирует :D
FearOfTheLight, SemonX

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
за отмену негласной диктатуры модераторов.
Не пойму все-таки, почему негласной-то? Прямо тайное общество какое-то получается :D
Вообще-то модераторы назначаются админом для поддержания порядка на (всем) форуме. Я считал, что это должно быть всем понятно, но похоже что нет, не всем :D

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Проголосовал за второй пункт.
Не, ну честно, иногда забавно поиграть в спор со школьником. Только имо это виртуал, чтобы такое идеальное школоло набрело на этот форум и задержалось тут - не верю...

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Проголосовал за 3 пункт :)
maksyutar`а спасает только то, что я принципиально не баню не рекламо-спамеров :)

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Оставить как есть
    5 (45.5%)
Ну достал уже...... так и быть...... забанить maksyutar
    4 (36.4%)
Интересная картина вырисовывается с утра пораньше, еще вчера было 4\1, котэ шуту стоит лучше веселить народ дабы не покинуть форум  :D

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Оставить как есть
    5 (45.5%)
Ну достал уже...... так и быть...... забанить maksyutar
    4 (36.4%)
Интересная картина вырисовывается с утра пораньше, еще вчера было 4\1, котэ шуту стоит лучше веселить народ дабы не покинуть форум  :D
Цитировать
3 вариант просто так, не выдержал, ну очень настырно просите, не думайте что это реальный повод для бана

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
за отмену негласной диктатуры модераторов.
Не пойму все-таки, почему негласной-то? Прямо тайное общество какое-то получается :D
Вообще-то модераторы назначаются админом для поддержания порядка на (всем) форуме. Я считал, что это должно быть всем понятно, но похоже что нет, не всем :D
У любого форума должна быть территория вне взора модератора.
Думаю в оффотопике порядок вреден, от него раздел загнется.Не везде нужен порядок

____________________________________________________________________________________

insolor почему негласной спрашиваешь? Да потому что свою диктатуру эти же модеры отрицают!

____________________________________________________________________________


Осталось всего лишь 4 голоса. Ещё немного. Неужели вам не нужна свобода слова и волеизъявления в оффотопике? Если мы победим на референдуме модер будет лишь спам удалять в оффотопике, в нашем пристанище свободы
19 Гостей....... почему они читают всё это, но не регистрируются на форуме и не помогают нам в борьбе за свободу?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 10:36:19 от maksyutar »

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Если мы победим на референдуме модер будет лишь спам удалять в оффотопике, в нашем пристанище свободы
19 Гостей....... почему они читают всё это, но не регистрируются на форуме и не помогают нам в борьбе за свободу?
Референдум ничего не изменит :) изменить что-то может только распоряжение админа. а он появляется не часто, а пишет еще реже.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Если мы победим на референдуме модер будет лишь спам удалять в оффотопике, в нашем пристанище свободы
19 Гостей....... почему они читают всё это, но не регистрируются на форуме и не помогают нам в борьбе за свободу?
Референдум ничего не изменит :) изменить что-то может только распоряжение админа. а он появляется не часто, а пишет еще реже.
А как зовут этого админа?

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Цитировать
3 вариант просто так, не выдержал, ну очень настырно просите, не думайте что это реальный повод для бана
Значит любой результат опроса можно не считать поводом для чего-либо. Либо все, либо ничего.

Цитировать
У любого форума должна быть территория вне взора модератора.
Думаю в оффотопике порядок вреден, от него раздел загнется.Не везде нужен порядок
Не должна  быть. Везде должен быть порядок. Веских аргументов у тебя нет, поэтому твое слово/мнение против моего - результат нулевой.

Цитировать
Осталось всего лишь 4 голоса. Ещё немного. Неужели вам не нужна свобода слова и волеизъявления в оффотопике? Если мы победим на референдуме модер будет лишь спам удалять в оффотопике, в нашем пристанище свободы
Свобода словесного поноса не нужна. Нужно пристанище свободы - создай свой форум (вроде бы ты где-то писал, что у тебя был такой опыт?) и гадь там.
Midas, FearOfTheLight, Skin36

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Если мы победим на референдуме модер будет лишь спам удалять в оффотопике, в нашем пристанище свободы
19 Гостей....... почему они читают всё это, но не регистрируются на форуме и не помогают нам в борьбе за свободу?
Референдум ничего не изменит :) изменить что-то может только распоряжение админа. а он появляется не часто, а пишет еще реже.
А как зовут этого админа?
Как ни странно, Admin

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Цитировать
У любого форума должна быть территория вне взора модератора.
Думаю в оффотопике порядок вреден, от него раздел загнется.Не везде нужен порядок
Не должна  быть. Везде должен быть порядок. Веских аргументов у тебя нет, поэтому твое слово/мнение против моего - результат нулевой.
против не только твоего но и моего... и думаю еще 6 человек сказавших спасибо за http://forum.dfwk.ru/index.php/topic,1942.msg32896.html#msg32896

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Цитировать
3 вариант просто так, не выдержал, ну очень настырно просите, не думайте что это реальный повод для бана
Значит любой результат опроса можно не считать поводом для чего-либо. Либо все, либо ничего.

Цитировать
У любого форума должна быть территория вне взора модератора.
Думаю в оффотопике порядок вреден, от него раздел загнется.Не везде нужен порядок
Не должна  быть. Везде должен быть порядок. Веских аргументов у тебя нет, поэтому твое слово/мнение против моего - результат нулевой.

Цитировать
Осталось всего лишь 4 голоса. Ещё немного. Неужели вам не нужна свобода слова и волеизъявления в оффотопике? Если мы победим на референдуме модер будет лишь спам удалять в оффотопике, в нашем пристанище свободы
Свобода словесного поноса не нужна. Нужно пристанище свободы - создай свой форум (вроде бы ты где-то писал, что у тебя был такой опыт?) и гадь там.
Это референдум а не опрос
Ты ошибаешься, ты не стремишься к свободе, ты её не ценишь. Что с тебя взять? Ты модер, тебе не понять

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Надо закрывать клапан от этого бурления  8-)

UPD Я просто уйду из этой темы и забуду о её существовании...  ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 11:34:29 от SemonX »

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Ты ошибаешься, ты не стремишься к свободе, ты её не ценишь. Что с тебя взять? Ты модер, тебе не понять
Симметричный ответ:
Ты школьник, что с тебя взять? Ты только гадить умеешь.
(Всем остальным учащимся средних школ просьба не принимать на свой счет. В данном случае я имею в виду конкретного человека и конкретную ситуацию.)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 11:35:25 от insolor »