Голосование

Следует ли оффотопику давать неприкосновенность?

Оффотопик - центр свободы слова вне власти модера
2 (13.3%)
Оставить как есть
8 (53.3%)
Ну достал уже...... так и быть...... забанить maksyutar
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 03 Июня 2014, 23:40:35

Автор Тема: Петиция об отключении юрисдикции модератора в разделе оффотопик  (Прочитано 23920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Ох как я навострился на такие беседы на политизированных форумах  :) maksyutar, ты попал *потираю руки в предвкушении*
Цитировать
Либерализм за свободу слова, диктатура за модера. Вот и вся разница.
Ну вот посмотри. Ты либерал и за свободу слова. И при этом ты против тайного голосования, ты хочешь, чтобы побеждал тот, у кого громче глотка (образно говоря), и при этом явно настроен против FearOfTheLight, голос которого имеет ровно то же значение, что и твой. Мы все, и он в том числе, воспользовались своей свободой слова и проголосовали так, как считаем нужным. Если ты имеешь другое мнение, то ты попираешь свободу остальных и никак не можешь причислять себя к либералам.

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Только сейчас заметил, что голосование было до 12 июня. 10 дней это что-то дохрена.
Поправил. 1 суток будет вполне достаточно, чтобы все желающие изъявили свое мнение.
FearOfTheLight

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это разные фракции которые отличаются лишь целями
Идем далее. В вышеуказанном ты фактически сравнял с землей все накопленное тяжким трудом человечества. Ты смешал все политические системы и режимы в одно.
Ты уж определись - либо ты за свободу слова и всеобщее равенство, либо за репрессии и порядок.
По твоей логике, между прочим, равенство может быть достигнуто путем жесткого модераторства (если ты фактически ставишь знак "=" между ними).

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Ты модератор и я нисколько не удивлен твоим выбором.
Диктатор не может выступать против себя, если конечно он не хочет умереть

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Midas я просто не напрягался, в этом не было смысла, а сейчас он появился
Я за свободу слова на форуме и за отмену негласной диктатуры модераторов. О репрессиях и порядках я не разу не говорил. Напомнишь, когда это было?

FearOfTheLight

  • Гость
Цитировать
при этом явно настроен против FearOfTheLight, голос которого имеет ровно то же значение, что и твой.
а я не сказал что я за бан голосовал хD
http://awesomescreenshot.com/0d22wsuxb3

круг сжался до пяти
ТАН ТАН ТАААААААН

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ты модератор и я нисколько не удивлен твоим выбором.
Я не знаю, кому ты написал, но на всякий случай, по секрету - я не модератор и никакими полномочиями не наделен  8-)
Цитировать
Диктатор не может выступать против себя, если конечно он не хочет умереть
Я бы сказал, никакой правитель не может выступать против себя, если не хочет быть смещенным с поста. Так что мимо.
Я жду твоих комментариев по поводу
Цитировать
Ты либерал и за свободу слова. И при этом ты против тайного голосования, ты хочешь, чтобы побеждал тот, у кого громче глотка (образно говоря), и при этом явно настроен против FearOfTheLight, голос которого имеет ровно то же значение, что и твой. Мы все, и он в том числе, воспользовались своей свободой слова и проголосовали так, как считаем нужным. Если ты имеешь другое мнение, то ты попираешь свободу остальных и никак не можешь причислять себя к либералам.
И твое мнение на различие либерализма и диктатуры. И только разобравшись с этим, ты получишь право бросаться громкими словами.
----------
Пока я писал, в теме появился ответ... О боже.
Цитировать
Midas я просто не напрягался, в этом не было смысла, а сейчас он появился
То есть ты развел все это, даже не думая? Даже не вкладывая смысла в пафосные и пустые речи? В чем тогда смысл с тобой разговаривать и о чем-то спорить?

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду insolor.
Я не видел конструктивной критики и поэтому не работал в полную силу. В этом не было смысла
Я за свободу слова, но так чтобы проверяющие люди знали кто голосует дабы избежать махинаций с голосами

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
maksyutar, эх...
Цитировать
Я за свободу слова, но так чтобы проверяющие люди знали кто голосует дабы избежать махинаций с голосами
Тут сидят взрослые люди. Ну серьезно, кому нужно подделывать здесь голоса? Ты и так прекрасно чувствуешь царящие здесь настроения. Максимум, чего ты можешь добиться (если добьешься, то путем овер 9000 страниц троллинга и срача) - отписки от каждого проголосовавшего, и результат будет тот же самый. Так что все честно, хочется тебе того или нет.
Пойми меня правильно, я не хочу тебя унизить или еще что-то. Я объективен. Для того, чтобы адекватно влиться в необычную для тебя атмосферу (перевожу - десятиклассник против бородатых дядь), тебе нужно думать. На школоло-форумах и серверах твое поведение, может, и прокатит, но здесь и в дальнейшей жизни - никак.

FearOfTheLight

  • Гость
Я не видел конструктивной критики и поэтому не работал в полную силу. В этом не было смысла

http://youtu.be/XNoUziXTLqE?t=8s

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
maksyutar, эх...
Цитировать
Я за свободу слова, но так чтобы проверяющие люди знали кто голосует дабы избежать махинаций с голосами
Тут сидят взрослые люди. Ну серьезно, кому нужно подделывать здесь голоса? Ты и так прекрасно чувствуешь царящие здесь настроения. Максимум, чего ты можешь добиться (если добьешься, то путем овер 9000 страниц троллинга и срача) - отписки от каждого проголосовавшего, и результат будет тот же самый. Так что все честно, хочется тебе того или нет.
Пойми меня правильно, я не хочу тебя унизить или еще что-то. Я объективен. Для того, чтобы адекватно влиться в необычную для тебя атмосферу (перевожу - десятиклассник против бородатых дядь), тебе нужно думать. На школоло-форумах и серверах твое поведение, может, и прокатит, но здесь и в дальнейшей жизни - никак.
Я имел ввиду реал.
Ты мне за идиота принимаешь, раз додумался до того что я буду обвинять кого-то в махинациях в голосовании на форуме?!

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Ты модератор и я нисколько не удивлен твоим выбором.
Диктатор не может выступать против себя, если конечно он не хочет умереть
По-моему ты преувеличиваешь масштабы трагедии :D
Я выполняю функции модератора, но только тогда, когда в них есть необходимость, а именно при спаме, либо попытках вброса канализации в вентиляцию ;)
В остальных случаях я обычный участник форума. Если однажды (пусть даже прямо сегодня) Админ решит меня понизить в звании, я ничего не скажу против.

По секрету скажу, что сначала я проголосовал за бан, потом вспомнил что собирался вообще не голосовать и изменил свое решение на более нейтральное :)

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я имел ввиду реал.
Ты мне за идиота принимаешь, раз додумался до того что я буду обвинять кого-то в махинациях на форуме?!
Это ты сильно зря. Учитывая твое поведение, то додуматься можно до чего угодно.
Цитировать
Я всех перекричу
Здесь ты ставишь свой голос выше других.
Цитировать
Голосование должно быть открытым!
Здесь требуешь изменение принципа либерализма, потому что "тебе интересно".

Так ты ж и есть диктатор, получается. Со свободой слова, свободой голоса, но так, чтоб ты видел, как кто проголосовал... Не находишь?
FearOfTheLight, Ahiro, Risto

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я имел ввиду реал.
Ты мне за идиота принимаешь, раз додумался до того что я буду обвинять кого-то в махинациях на форуме?!
Это ты сильно зря. Учитывая твое поведение, то додуматься можно до чего угодно.
Цитировать
Я всех перекричу
Здесь ты ставишь свой голос выше других.
Цитировать
Голосование должно быть открытым!
Здесь требуешь изменение принципа либерализма, потому что "тебе интересно".

Так ты ж и есть диктатор, получается. Со свободой слова, свободой голоса, но так, чтоб ты видел, как кто проголосовал... Не находишь?
Лучше немного чем вообще ничего

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Лучше немного чем вообще ничего
И опять мы пришли к тому, с чего начинали. Либерализм, свобода, модераторство... Для тебя все эти слова ничего не значат. Тебе просто хочется, чтобы было "по-твоему".
Спойлер
Кстати, большое спасибо всем участникам дискуссии, без вас мне бы не получить лычку "Ветеран"  ;D
[свернуть]