Голосование

Следует ли оффотопику давать неприкосновенность?

Оффотопик - центр свободы слова вне власти модера
2 (13.3%)
Оставить как есть
8 (53.3%)
Ну достал уже...... так и быть...... забанить maksyutar
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 03 Июня 2014, 23:40:35

Автор Тема: Петиция об отключении юрисдикции модератора в разделе оффотопик  (Прочитано 23872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это референдум а не опрос
Ты ошибаешься, ты не стремишься к свободе, ты её не ценишь. Что с тебя взять? Ты модер, тебе не понять
Спойлер
Бог ты мой, сколько пафоса. Здесь на заднем плане не хватает взрывающихся вертолетов, огня, Капитолия и органной музыки.
[свернуть]
Что-то этот товарищ напоминает мне печально известного Милонова. Либо он тонкий, тончайший тролль (нормальный, вменяемый человек не в состоянии нести все то, что он несет), либо уж страшно подумать, что он такое  ::)
FearOfTheLight

Оффлайн Ahiro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Тонкий, тончайший тролль троллит незаметно.  Тут прямо скажем другой случай. Хотя надо признать вброс знатный, если зацепило сразу двух модераторов. Надо еще 4 голоса за третий пункт.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Тонкий, тончайший тролль троллит незаметно.  Тут прямо скажем другой случай. Хотя надо признать вброс знатный, если зацепило сразу двух модераторов. Надо еще 4 голоса за третий пункт.
Так тут вроде из живых модераторов никого кроме нас с insolor`ом и нету :)

адд: хотя еще 2 модератора заглядывали на форум в этом году, но писали последний раз 2 года назад оба :)
адд2: и я по кол-ву сообщений до сих пор лидер, хотя меня и догоняют уже :)

FearOfTheLight

  • Гость
меня иллюзия свободы тоже устраивает. форум тоже тематический и тут писать про то как кишки-мозги моих подданных распи^w раскидало по окружностям из за хентая с тентаклями да шипами из за открытой дверки с демонами из преисподни является гораздо более приемлемым нежели обсуждение путина, что он сделал, сколько построил, сколько котят спас и кого репрессирует. мы не последний оплот здравомыслящих образованных взрослых людей которые требуют правды и справедливости в стране. мы требуем больше историй про то как демоны были повержены отрядом дворфов, фан от внутриигрового рандома, описание идиотских артефактов и оды поклонения Армоку.
You came to wrong neighbourhood treelover
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 14:40:43 от FearOfTheLight »

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
меня иллюзия свободы тоже устраивает. форум тоже тематический и тут писать про то как кишки-мозги моих подданных распи^W раскидало по окружностям из за хентая с тентаклями да шипами из за открытой дверки с демонами из преисподни является гораздо более приемлемым нежели обсуждение путина, что он сделал, сколько построил, сколько котят спас и кого репрессирует. мы не последний оплот здравомыслящих образованных взрослых людей которые требуют правды и справедливости в стране. мы требуем больше историй про то как демоны были повержены отрядом дворфов, фан от внутриигрового рандома, описание идиотских артефактов и оды поклонения Армоку.
You came to wrong neighbourhood treelover
Если серьезно то тема исчерпана, но срачь был знатный, давно так не веселился.
Не буду говорить что то, что ты хочешь тут обсуждать, меня нерадует

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля

Если серьезно то тема исчерпана, но срачь был знатный, давно так не веселился.
Не буду говорить что то, что ты хочешь тут обсуждать, меня нерадует
По моему кое кто изрядно лохонувшись и потеряв лицо пытается воспользовавшись подсказкой сверху пытается выдать себя за троля.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля

Если серьезно то тема исчерпана, но срачь был знатный, давно так не веселился.
Не буду говорить что то, что ты хочешь тут обсуждать, меня нерадует
По моему кое кто изрядно лохонувшись и потеряв лицо пытается воспользовавшись подсказкой сверху пытается выдать себя за троля.
Ахаха, насмешил.   :D
Я себя ни за кого не выдаю, просто говорю что подискутировали хорошо, правда я проиграл, но главное не победа - главное участие

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Если серьезно то тема исчерпана, но срачь был знатный, давно так не веселился.
Ну тогда сам Армок велел.

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Некоторые свою необразованность, отсутствие культуры и воспитания выдают за свободу. Свобода в том и заключается, что человек сам себя держит в рамках благоразумия.
FearOfTheLight, Skin36, Risto

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Всё!? Закрыли тему?  >:(  :-X


Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Всё!? Закрыли тему?  >:(  :-X
Почему же, тема открыта, хотя я считаю, что сказано уже достаточно.
Что до "референдума", топикстартер сам сказал, что тема исчерпана. Смысла продолжать я не вижу.
Я показал всю свою деспотическую сущность, отправив maksyutar'a на заслуженный отдых на сутки. Завтра с удовольствием послушаю, что он обо мне думает :D

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
он обо мне думает :D
Диктофон, диктофон не забудь! И сразу на ютуб, чтобы и мы причастились

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Я уже жарю попкорн  ;D такого веселья я давно не видывал)
FearOfTheLight, SemonX

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
insolor ты жалкий диктаторшка со синдромом вахтера.
С тобой даже спорить не надо - ты своим неприкрытым террором доказал мой тезис(написанный выше) и даже сам на себя выложил компромат.
Я ожидал придется спорить, аргументировать свою мнение, но ты сам дискредитировал себя, практически сняв с меня всю работу. 
Если бы ты так сделал в политике, а не на форуме, то я мог бы с полной уверенностью назвать тебя политическим самоубийцей.
Это всё.

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
insolor ты жалкий диктаторшка со синдромом вахтера.
С тобой даже спорить не надо - ты своим неприкрытым террором доказал мой тезис(написанный выше) и даже сам на себя выложил компромат.
Я ожидал придется спорить, аргументировать свою мнение, но ты сам дискредитировал себя, практически сняв с меня всю работу. 
Если бы ты так сделал в политике, а не на форуме, то я мог бы с полной уверенностью назвать тебя политическим самоубийцей.
Это всё.
Что ж, все слова сказаны, тему можно закрывать ;)
Midas, SemonX, Skin36, FearOfTheLight