Общий раздел > Коллективные игры

Коллективная игра для новичков

(1/19) > >>

Zuglar:
Идея не моя, на форуме уже было, но не получило популярность. По названию понятно - желательно новички, для общей тренировки скилла.
Правила:
Никаких дварфийских атомных дезинтеграторов
Никаких данжер румов
Нельзя делать карту абсолютно неиграбельной
Нельзя полностью огораживаться от внешнего мира, минимум проходы для летающих и плавающих 
Клетки-ловушки нужно уничтожать после срабатывания, можно строить снова на том же месте
Из оружейных - только стрелковые или по одному компоненту на каждую ловушку, тоже самое с копьями, выходящими из пола
Ловушки нужно ставить в шахматном порядке, что бы был безопасный проход
Максимум ловушек 5+по единице за каждый уровень механиков начиная с новичка (Что бы поставить 8 ловушек нужен 1 механик competent, либо 3 механика novice)
Играем по одному году.
Очередь:
Zuglar(ход прошел)
Andys(ход прошел)
Maller(ход прошел)
Ahiro(передал ход)
kitchip(неактивен)
Risto(сейчас ходит)

maksyutar:
Это скучно. Нубы играющие в песочнице - нет жальче зрелища.

Andys:

--- Цитата: maksyutar от 31 Мая 2014, 22:06:53 ---Нубы играющие в песочнице - нет жальче зрелища.
--- Конец цитаты ---
Пря-зря-вря-бля-вля, ты только что опустил всех игроков дф. Иди играй в свою квази-песочницу AC4 и не думай о сложном - это может сломать твой мозг...

По теме - я в игре. Я не великий дварфовод, но постараюсь не испортить крепость. В коллективных играх я полный нуб.
Нет возражений против любых условий высадки (в одиночку для развлечения играл на леднике с 0 металлов).
Предлагаю заранее определить какие команды дфхака разрешены к использованию (Для удобства игры, явные читы не разрешены. Но, скажем, workflow  - без него я не представляю нормальной игры, затрахаемся заказывать одежду и прочее у менеджера)
Я за англоязычную Phoebus ванилку. Но не настаиваю, если большинство за другой тайлсет и язык - переживу.
Если начнем игру, просьба выкладывать как сейв всю папку ДФ, во избежание нестыковок равок/тайлсетов/языка.

maksyutar:

--- Цитата: Andys от 31 Мая 2014, 22:46:36 ---
--- Цитата: maksyutar от 31 Мая 2014, 22:06:53 ---Нубы играющие в песочнице - нет жальче зрелища.
--- Конец цитаты ---
Пря-зря-вря-бля-вля, ты только что опустил всех игроков дф. Иди играй в свою квази-песочницу AC4 и не думай о сложном - это может сломать твой мозг...

Нет возражений против любых условий высадки (в одиночку для развлечения играл на леднике с 0 металлов).

--- Конец цитаты ---
Я не против сложных коллективных игр, скорее наоборот, но это же песочница чистой воды, игроки просто играют в стандартной крепости без каких либо ограничений или условий. Что тут сложного, и самое главное, интересного?
Про запрет эксплоитов и самоубийства крепости не говори, они автоматом есть во всех коллективных играх

Midas:
Мне прям неудобно сюда влезать, но...

--- Цитировать ---Это скучно. Нубы играющие в песочнице - нет жальче зрелища.
--- Конец цитаты ---
и

--- Цитировать ---Я не против сложных коллективных игр, скорее наоборот, но это же песочница чистой воды, игроки просто играют в стандартной крепости без каких либо ограничений или условий. Что тут сложного, и самое главное, интересного?
--- Конец цитаты ---
как-то не сочетается с

--- Цитировать ---Угу, я попытаюсь, только с армией я не дружу. 
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Почему столько дверей на скрине?
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Правда я не сильно хорошо знаю режим крепости, я в основном играл на арене. Так что по ходу игры я могу задавать не очень умные вопросы.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии