Автор Тема: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов  (Прочитано 60301 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #225 : 24 Августа 2014, 17:56:11 »
Цитировать
От чего последний, не подписанный, рычаг?
Их ставил не я, но от каких-то дверей. Полезный ответ, я знаю  :)
Цитировать
15 фпс
У меня максимум 9 было  :)
Цитировать
Продолжить попытки или нет?
Хороший вопрос. Зомби бесконечны, значительного снижения их поголовья не предвидится, улучшение фпс тоже не грозит.

Оффлайн 32fwerfad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #226 : 24 Августа 2014, 19:01:18 »
Мидас, у тебя скайп есть?Или еще что-нибуть для связи? Есть одна идейка..
P.S. Главная проблема в том, что дварфы не хотят использовать всю мощность моей ПеКи, они хотят лагать.  :'(

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #227 : 24 Августа 2014, 20:46:07 »
32fwerfad, выслал в личку

Оффлайн Аларон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #228 : 08 Сентября 2014, 17:10:13 »
Ну что там?

Оффлайн 32fwerfad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #229 : 12 Сентября 2014, 21:49:49 »
Ну что там?
Всё очень плохо. Лаги ужасные. На одну игровую неделю ушло полчаса-час. Дварфы жутко тормознутые, серебра для болтов нету, галенита очень мало.
Я, конечно, могу еще месяц выжать из игры, но видеть этих слоупоков-дварфов уже не могу.  :'(

Оффлайн Аларон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #230 : 19 Сентября 2014, 17:35:13 »
Пока суд да дело, я, воспользовавшись имевшимся у меня сейвом, забросил эту крепость и создал новую в том же мире, неподалеку. В соседях - 16 башен. На данный момент идет восьмой год c момента высадки. Потеряно четверо дварфов - один погиб от жажды(шел, чтобы отнести камень на склад, а шахтер, раскапывающий область, умудрился срыть пандус. Я заметил это слишком поздно, когда горе-носильщик погиб. Шахтера удалось спасти), а второго забили зомби(шел чистить стены от брызг крови после попавшего в оружейную ловушку некроманта, а другой некромант в это время поднял останки первого). Еще погибли будучи мигрантами, они пошли через поднимающиеся шипы(через шипы пошло трое, но один все же выжил, хоть и остался инвалидом)
Стоимость - 10кк(половина обеспечивается артефактным адамантиновым большим зазубренным диском). У каждого дварфа есть комната с кроватью, шкафом, сундуком и дверью. Выпивки на складе почти 10к. Есть зомби-тир для арбалетчиков с некромантом на цепи. Имеющиеся 7 рукопашников прокачали боевые навыки до Legendary 5(без данжен рума, одной тренировкой. Еще бы, семь лет непрерывных тренировок...)
Спойлер
[свернуть]

А вот, собственно, используемая система обороны. Проста до безобразия - длинный ряд выдвижных стальных шипов с бокситовыми механизмами. Когда осада уничтожена, рычагом открывается дверь и магма сжигает тела(они таки хорошо горят, в отличии от живых мертвецов). После чего дверь закрывается и другим рычагом активируется магмоподъемник
 
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #231 : 20 Сентября 2014, 20:03:38 »
Эм, про систему обороны бы поподробнее)

Оффлайн 32fwerfad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Slaves of Armok: Рассвет мертвецов
« Ответ #232 : 04 Декабря 2014, 21:39:11 »
Может начнём заново, с учётом всех допущенных ошибок? И немного повысим срок игры, до двух лет, дабы была возможность реализации всех своих проeктов. :)