Автор Тема: Chrome shelled regios  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Chrome shelled regios
« Ответ #15 : 09 Января 2014, 22:01:34 »
А где же совсем последний этап в последовательности AnotherBoris'a? :)
Забивание болт на аниме и изредка просмотр любимых тайтлов, либо уж что-нибудь из совсем удачного новья.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Chrome shelled regios
« Ответ #16 : 09 Января 2014, 22:24:23 »
А где же совсем последний этап в последовательности AnotherBoris'a? :)
Забивание болт на аниме и изредка просмотр любимых тайтлов, либо уж что-нибудь из совсем удачного новья.
сорри, что влезаю в прямое обращение к коллеге, но ваша логика имо - только для начинающих анимешников...
Для меня -
"изредка" = раз в год под пиво вспоминаю и пересматриваю разные вещи с архивного компа, соларис + zfs + 10 * samsung HD204UI (успел купить прежде чем они подорожали, эпик вин!) = 14тб надежного архивного хранилища. Тролли идут нахер, я знаю что рейд != бэкап, все это пробэкаплено на старые 1тб винты в несгораемом сейфе у друга...
"из совсем удачного новья" = достаточно следить за ня-трекером, в новый год идут новейшие релизы, что понравилось - заношу в мой автоскачивальщик торрентов. В общем, романтика онгоингов у меня низведена до гугль таблиц и скриптов в нём...

п.с. пересматривая Battle Fairy Yukikaze, совершенно никакого дискомфорта от отсутствия сабов, общий смысл понятен из японской озвучки...
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 23:24:41 от Andys »

Оффлайн Giimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Re: Chrome shelled regios
« Ответ #17 : 09 Января 2014, 23:48:45 »
А сны из озвучки уже понятны или по прежнему с субтитрами?