Автор Тема: Коллективная игра в адвенчур моде  (Прочитано 27336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #45 : 26 Июля 2014, 12:35:50 »
Кстати, зря не попробовал оставить одного живого, и заявить ему права на башню. Это было бы весело.
Risto ты не прав. Если бы он дождался когда этот последний гоблин проснется, то он бы его атаковал без права на разговор.
 Такое ощущение что мы играем в разные игры

Оффлайн Risto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #46 : 26 Июля 2014, 16:39:26 »
New man, не забудь написать, когда передашь ход.  :) Обновил шапку, теперь там более подробная информация о ходе игры.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #47 : 26 Июля 2014, 18:15:36 »
Risto, ты чего не отвечаешь? Если я не прав так и скажи

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #48 : 26 Июля 2014, 20:54:20 »
Пытаюсь выбраться из поселения гоблинов. Проблема: фпс. Ход по пять секунд идет.

Вырезать всех лень - их слишком много.

Блин :( В адвенчуре теперь инфекция есть.
Спойлер
[свернуть]

« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 23:24:34 от New man »

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #49 : 26 Июля 2014, 22:34:41 »
Пытаюсь выбраться из поселения гоблинов. Проблема: фпс. Ход по пять секунд идет.

Вырезать всех лень - их слишком много.

Блин :( В адвенчуре теперь инфекция есть.
Спойлер
[свернуть]
Вот черт, гадкий тоади! Ты уже живой труп, если не станешь вампиром в ближайшее время тебе хана

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #50 : 26 Июля 2014, 23:24:42 »
Нашел башню троллей. Убивал по схеме: стрелять пока не упадут с места, затем перезать горло и идти к следующему. Через два-три хода тролль умирает от кровопотери. Таким образом убил десятерых и решил свалить, так как у меня кончились стрелы и меня начал искать какой-то гоблин с жаждой мести. Кстати, они теперь обсуждают между собой смерти тех, кого убил я. То есть я теперь их враг(ну с более чем сотней убийств, это должно было быть так). И я порастерял компаньонов.
Спойлер
[свернуть]

Умирать из-за сломанного уха - это так глупо :/

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #51 : 27 Июля 2014, 00:24:54 »
Башня троллей? А это как? Разговаривают  ??? Чем дальше тем удивительнее, хорошо что хоть собаки ещё не умеют говорить....

Да не помрешь ты, вампиром стань и нет проблем. Найти что ль не можешь?

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #52 : 27 Июля 2014, 00:56:26 »
Ура, я выбрался из гоблинского поселения! Лаги тоже кончились.
Нет, тролли молча умирают. Откуда вампиры? Тем более, что я наконец-то свалил из этих гоблинских ям. Два часа реального времени выбирался.



    Нгергксунг потянулся и зевнул. Они с Бесмером, дварфом, в детстве похищенном из дому, вышли вчера в поход. Целью похода был один человеческий город, где надо было устроить диверсию. Гоблин был лучником, а дварф - булавобойцом.
    Как обычно, они разожгли костер, и в этот раз дварф пошел на охоту.
    Гоблина радовало то, что тут гораздо меньше шансов получить ножом в спину, чем в селении. В походе даже гоблины ценят своих соратников.
    Внезапно внимание Нгерксунга привлек шорох в кустах.
     - Кто-то крадется здесь!? Это подозрительно! - крикнул гоблин.
    Блестнуло отраженным от костра светом лезвие ятагана, и солдат увидел крадущегося эльфа. Выстрел. Эльф кувырком увернулся от стрелы. И от второй.
    Дитя лесов прыжком встало на ноги и уворачиваясь побежало во весь дух от гоблина.
    - Я не боюсь боя! - кричал Нгеркснг и стрелял вслед.
    Эльф завернул за угол холма и мгновенно исчез. Гоблин натянул тетиву и тревожно озирался. На холме враг не мог спрятаться, он слишком высок. Значит он за деревьями. Орк напряженно вглядывался между стволов и листьев. Где же враг?
    Тут одновременно его рука, сжимавшая лук, сломалась от удара ятагана и в его левое бедро вонзился кинжал. Коварный эльф подполз к нему со спины. Боль заполонила весь мир, и гоблин не смог даже заметить, как убийца ловким движением ятагана разрезал его горло. Пара минут, и смерть.
                                       ...
     Итак, эльф получил очень хороший трофей: двадцать железных болтов. Он все же был лучником, и надобность подкрадываться к жертве его угнетала. Интересно, есть ли у этого гоблина товарищи? Эльф спрятался среди деревьев и стал ждать. Всоре пришел вооруженный дварф. Судя по его абсолютному спокойствию при виде трупа, он не враг.
      - Привет, я Мекьюмамафи Аранефоне Нисеси. Куда путь держишь, друг?
      - Привет, эльф. Меня зовут Бесмар Виндилабор, и у меня очень важная миссия! - с этими словами дварф схватил булаву с явным намерением упокоить источник беспокойства.
     Понимая, что сейчас будет худо, эльф выхватил из-за пояса нож и метнул в него, но дварф умелым движением щита отбил его. Но эльфу этого времени было достаточно, чтобы снова спрятаться.
      - Куда подевалось это лесное чучело!? - непонятно у кого спросил дварф.
     Умелый выстрел в спину и дварф падает без сознания. Точный срез на горле, и важную миссию больше некому выполнять.

6 Slate
   Нет ничего лучше дружественного лорда для того, чтобы отдохнуть после боя. Эльф зашел в Mead Hall   The Clinch of Closets.
   Ему нужны были спутники для продолжения приключений. Все пять его товарищей остались среди гоблинов. Только боги знают, живы они или нет.
   Новыми соратниками стали Кетас Слипкаткадем, арбалетчик, и Искак Будзуискак, пикинер.

Мне жутко везет на находки! Я нашел женщину дварфа, топорщицу, некроманта, прямо в этом же здании! Веселенькие она книги пишет (посмотрел в легендах). Уверен, что "Никогда не нарушайте покой дварфа" - шедевр!
Спойлер
[свернуть]
  Она еще и в компаньоны проситься, офигеть О_О

Я лег спать, но на нас напал гоблино-дварфийский отряд. Впервые вижу восхищение убийством.
Спойлер
[свернуть]

Защищаю то строение от гоблинов. Мне никогда не понять их логики.
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014, 02:57:10 от New man »

Оффлайн Risto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #53 : 27 Июля 2014, 11:55:16 »
Защищаю то строение от гоблинов. Мне никогда не понять их логики.
Спойлер
[свернуть]

Это всё гоблинская этика, полагаю. Что забавно, она не злая, а, скорее, хаотично-нейтральная: Практически все пункты этики стоят на "личное дело". То есть, ты не нарушаешь никаких этических норм гоблинов, красиво убивая их сослуживцев: Если убитый не был говорившему другом или родственником, то ему фиолетово.

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #54 : 27 Июля 2014, 22:56:09 »
The Clinch of Closets удержать не удалось, так как гоблинов было очень много. Если кто-нибудь придет, поднимите восстание против гоблинов.
Я там убил наверно три десятка гоблинов в бою точно.  Описывать все очень долго будет.

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #55 : 28 Июля 2014, 00:05:15 »
Драконы стали еще менее опасными, чем были раньше  :-[ 
Спойлер
[свернуть]
Зато я обзавелся деревянным breastplate и двумя железными сапогами.

 :P
Спойлер
[свернуть]

Из-за какого-то бага инвентарь вернулся в исходное состояние, т.е. до нападения на драконов. В списке убийств лука драконов нет. При этом в общем списке убитых мной драконы есть.

  Оставляю вам своего эльфа в Eviithithi (Eyeferns), лесном убежище севернее середины мира.
https://yadi.sk/d/SlPJ42TlXH228
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 01:02:37 от New man »

Оффлайн Risto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #56 : 28 Июля 2014, 13:39:19 »
Взял сейв. Пока роюсь в легендах. Шапку обновил.

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #57 : 29 Июля 2014, 02:08:39 »
Внимание! Ни в коем случае не захватывайты поселения и другие site.
Потому что ни продолжить игру тем персонажем, ни посетить то поселение вы не сможете, так как произойдет ошибка "Nemesis Unit Failed" с последующим вылетом игры, если вы поселитесь в любом месте.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 02:13:36 от New man »

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #58 : 29 Июля 2014, 07:51:59 »
Может кто расскажет а какой вообще смысл захватывать поселения?

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра в адвенчур моде
« Ответ #59 : 29 Июля 2014, 12:51:13 »
Может кто расскажет а какой вообще смысл захватывать поселения?

Ну типа устраиваешь получше свою жизнь. Карьерный рост и т.д.