Автор Тема: Мясник не разделывает жертв охотника  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overcome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Симптом: В бутчери даю команду "разделать животное", появляется сообщение что рядом нет неиспорченного предмета для разделки. И все.

Исходные:
ДФ версия скачанная с ДФ-Вики примерно 10 дней назад в составе лейзи ньюбай пака.
Бутчери есть, не блокирована, так как охотник сначала приносит свою жертву в бутчери, а потом кто-то относит ее на склад.
Есть склад с включенным рефьюз
Два мясника (бутчер стоит у них)
На складе оппоссум и два кролика. Охотник принес их прямо при мне сразу после убийства.

До этого разделывал котят и быка, нормально разделывались. А со склада не хотят.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Мясник не разделывает жертв охотника
« Ответ #1 : 06 Декабря 2013, 11:46:03 »
Симптом: В бутчери даю команду "разделать животное", появляется сообщение что рядом нет неиспорченного предмета для разделки. И все.

Исходные:
ДФ версия скачанная с ДФ-Вики примерно 10 дней назад в составе лейзи ньюбай пака.
Бутчери есть, не блокирована, так как охотник сначала приносит свою жертву в бутчери, а потом кто-то относит ее на склад.
Есть склад с включенным рефьюз
Два мясника (бутчер стоит у них)
На складе оппоссум и два кролика. Охотник принес их прямо при мне сразу после убийства.

До этого разделывал котят и быка, нормально разделывались. А со склада не хотят.
Лучше такие одиночные вопросы постить в "вопросницу".
По данной ситуации - не разделываются те существа, которые слишком маленькие и код высчитывает что получится один череп.
Примерно как когда приказываешь разделать молодого котенка - масса тела маленькая, ни мяса ни костей, ни шкуры, одна черепушка...

Оффлайн Overcome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Мясник не разделывает жертв охотника
« Ответ #2 : 06 Декабря 2013, 11:52:16 »
Спасибо, про вопросницу учту.

На вики прочитал все статьи относящиеся к разделке и такой информации не увидел. Возможно стоит это внести.

Я в ДФ много таких затыков встречаю, и вот вчера я возвопил "ДОВОЛЬНО!!1" и решил с этим разобраться. 4 часа вчера мучал эту тему.

Еще вопрос. Нафига тогда охотних добывает эту мелкоту. Ее как то дальше можно потом использовать?

Оффлайн Ahiro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Мясник не разделывает жертв охотника
« Ответ #3 : 06 Декабря 2013, 15:23:11 »
Тотем потом из черепухи сварганишь.