Автор Тема: Вопросница  (Прочитано 1315743 раз)

Оффлайн Shaman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница
« Ответ #13665 : 11 Октябрь 2017, 13:28:28 »
А вот интересно, помпа не фильтрует яд форбистов? Соль то она отфильтровывает, может и яд тоже? Тогда понятно, почему никто ничего не сделал.

Оффлайн MCreeper

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13666 : 11 Октябрь 2017, 17:23:26 »
Отфильтровывает. Я имею в виду, сделать отравленный водоем, полностью застроить, а потом прокопать туда сверху и доливать воды пока не дольется до уровня реки( башни, неба  :) ), а потом открывать где-нибудь люк когда нужно кого-то отравить. Должно сработать, был-бы подходящий форбист или желание замодить существо с ядом и возможностью создавания его из дварфа.    ;) Только смущает что я о таких штуках никогда не слышал, уже должен был кто-то сделать и отписатся об этом. Яд ведь через  Z-уровни проходит?
Ещё интересно, кто эти 18 гостей которые сейчас на форуме сидят? Форум дохлый, а заявленный онлайн я сегодня меньше 10 видел.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 17:33:19 от MCreeper »

Оффлайн MCreeper

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13667 : 12 Октябрь 2017, 21:46:21 »
Спросил на английском форуме, после 10 постов в стиле моя твоя не понимай, выяснилось что да, работает, только жертву сначала надо раздеть. Тьфу.  :( Видел кто хоть частично раздетых гоблинов? Надо бы проверить всё это дело, только когда у меня руки дойдут? А вообще глупо, что от полного окунания в так круто отравленную воду защищает (?)обычная одежда.
За то если поставить колодец над тайлом с ядом,  и без воды на уровне выше, то можно будет качать ядовитую воду и жестоко травить дварфов. Если поставить в любом другом месте, то почему-то работать не будет.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 22:00:58 от MCreeper »