Автор Тема: Вопросница  (Прочитано 1227928 раз)

Оффлайн Amra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница
« Ответ #13650 : 17 Июнь 2017, 03:49:12 »
Привет! Возможно к тебе пришли всякие там барды, писатели, ученые или просто вояки-зеваки. Терапист и их учитывает. НО ими командовать нельзя. Т.е. они гостят у тебя в крепости. У меня такое было.
Терапист и не даёт ими командовать, там просто всё красным помечается, как у детей

Да - это точно гости крепости. Некоторые смогут потом попроситься жить у тебя. Только вот не знаю можно ли будет ими потом управлять. А так - то они живут у тебя, жрут твою еду и развлекают дварфов.

Оффлайн ilsi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13651 : 21 Июнь 2017, 22:04:56 »
Привет! Возможно к тебе пришли всякие там барды, писатели, ученые или просто вояки-зеваки. Терапист и их учитывает. НО ими командовать нельзя. Т.е. они гостят у тебя в крепости. У меня такое было.
Терапист и не даёт ими командовать, там просто всё красным помечается, как у детей

Да - это точно гости крепости. Некоторые смогут потом попроситься жить у тебя. Только вот не знаю можно ли будет ими потом управлять. А так - то они живут у тебя, жрут твою еду и развлекают дварфов.

Да, потом после принятия гражданства твоей крепости ими можно будет управлять, как обычными дварфами.

Оффлайн tapk

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13652 : 23 Июнь 2017, 10:07:49 »
Всем привет от ещё человека, но уже с щетиной) Использую всем известную прогу Dwarf Therapist и в ней показываются несуществующие гномы! Или игра их не воспринимает,не знаю в чём проблема.
В Therapist"е популяция 96, а в самой игре 88, при этом сейчас заметил, что год 96-й
Также в Тераписте указаны имена и характеристики этих несуществующих. Указал одному работу с драгоценностями, и долго понять не мог, почему их не делает никто  :(
может, это дети?