Администрация форума > Работа форума

Обсуждение работы ДФача

(1/25) > >>

Ходок:
Примус, так больше продолжаться не может. На ДФаче сегодня был вайп. Тролли упиваются своей безнаказанностью. Я понимаю, что ты не можешь одновременно следить за порядком на двух ресурсах, потому прошу назначить нам на ДФаче модератора.

Я не против, чтобы были тролли. Нормальные, веселые тролли, которые будут делать интересные вбросы и разжигать интересные срачи. В конце концов - срачи являются двигателем интернета. Но все наши тролли - обнаглевшие от безнаказанности унылые дегенераты, весь троллинг которых заключается в чередовании фраз "БАТТХЕРТ" и "Я ЖЕ ТЕБЯ ЗАТРОЛЛИЛ". О, как я рад, что средневековые тролли, разжигавшие флейморы в Usenet и срачи в Фидо, не дожили до такого позора!

Прошлый тред ты закрыл, заявив, что "ДФач живёт по своим правилам, форум по своим". Но в том-то и дело, что при всей вольнице ДФача, нужны хоть какие-то правила, хоть какая-то модерация, иначе он превратится в помойку. И да, больше нам негде к тебе обратиться, так как ДФач ты посещать перестал.

Admin:

--- Цитата: Ходок от 03 Августа 2010, 14:08:13 ---Прошлый тред ты закрыл, заявив, что "ДФач живёт по своим правилам, форум по своим". Но в том-то и дело, что при всей вольнице ДФача, нужны хоть какие-то правила, хоть какая-то модерация, иначе он превратится в помойку.
--- Конец цитаты ---
ДФач - это самоорганизующаяся система с минимальными вмешательствами извне.


--- Цитата: Ходок от 03 Августа 2010, 14:08:13 ---Я понимаю, что ты не можешь одновременно следить за порядком на двух ресурсах, потому прошу назначить нам на ДФаче модератора

--- Конец цитаты ---
См. выше.
Для тех, кому был не по душе ДФач был сделан форум, с блекджеком и шлюхами с модераторами и смайликами. А также вот дайсы прикрутил сегодня.


--- Цитата: Ходок от 03 Августа 2010, 14:08:13 ---И да, больше нам негде к тебе обратиться, так как ДФач ты посещать перестал.

--- Конец цитаты ---
Да также как и раньше посещаю. Не часто, но и не редко.

Ходок:
>ДФач - это самоорганизующаяся система
Не следует так надеятся на это. Практика не раз показывала, что всего пара троллей могут парализовать работу ДФача на несколько недель

>с минимальными вмешательствами извне.
То есть назначение модератора - это уже "вмешательство извне"? Жаль, что ты так быстро от нас отдалился.

>Для тех, кому был не по душе ДФач был сделан форум, с блекджеком и шлюхами с модераторами и смайликами
Увы, многие (в том числе и я) не могут посещать этот форум из соображений брезгливости. Да и модераторы тут слишком злобствуют.

Dvorovic:
Модераторы здесь ведут себя так, чтобы потом участники форума не бежали к админу просить себе защиты от троллей

Althathwe:

--- Цитата: Admin от 03 Августа 2010, 14:48:51 ---ДФач - это самоорганизующаяся система с минимальными вмешательствами извне.

--- Конец цитаты ---
Это на хабре или лепре есть функции для самоорганизации, на ДФаче таких функций нет.


--- Цитата: Dvorovic от 03 Августа 2010, 15:07:28 ---Модераторы здесь ведут себя так, чтобы потом участники форума не бежали к админу просить себе защиты от троллей

--- Конец цитаты ---
Модераторы себя ведут намного больше, чем просто защищают от троллей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии