Общий раздел > Коллективные игры

Коллективная игра "Militia"

(1/5) > >>

sole:
В одном из тредов Дварфча в бородатые головы пришла идея коллективной игры про дварфийскую армию. По результатом беглого обсуждения тут http://chuck.dfwk.ru/df/res/120960.html было решено ориентироваться на следующие правила:
1. Для игры берется текущая версия 0.34.11 без модификаций
2. Эмбарк осуществляется в крупную равнинную область (6Х6) не злого региона
3. В области эмбарка есть уголь, железо и флюс
4. Крепость большей частью является наземной за исключением подземных складов и шахты
5. Шахтерский поселок отделяется от основного поселения и располагается на существенном удалении от него (другой край области эмбарка)
6. Запрещаются любые формы анального ограждения, изолирующие защитников от нападающих, способных к разрушению объектов: мосты, убирающиеся люки, обвалы, муровка и прочее (за исключением возможности замуроваться в шахте, где отсутствуют условия для жизни)
7. Запрещаются ловушки, мосты и прочие способы массового убийства противников, кроме собственно честного поединка (арбалетом из-за амбразуры - это честно, если у штурмующих есть потенциальная возможность добраться до стрелка)
8. Запрещается использование домашних животных в качестве сторожей или приманок (патруль из ополченцев с собаками - другое дело)
9. Разумеется запрещены эксплойты вроде дэнжер-румов и прочего
10. Думаю, баллисты и катапульты нам также ни к чему
11. Играющий радует остальных былинными поэтичными (в меру фантазии) кулстори со скриншотами

Наверняка я что-то забыл, буду редактировать по мере утряски-усушки.

Список игроков (милости прошу):
1.

LegendaryClother:

--- Цитировать ---10. Думаю, баллисты и катапульты нам также ни к чему
--- Конец цитаты ---
Вот это зря, фана от катапульт море, пользы нема.

Раз уж начал тему, флаг естественно тебе в руки - тебе и начинать.

Основное мое замечание - пользуйтесь одним тайлсетом или, что лучше, без него.


--- Цитировать ---И никакого анального огораживание. Только решетки, только прутья.
--- Конец цитаты ---
Идея тру!

--- Цитировать ---Всех в сквады - всем брони
--- Конец цитаты ---

И еще, для эмбарка 6*6 ограничивайте количество слоев породы и пещер. Иначе фпс покарает нас.

sole:

--- Цитата: LegendaryClother от 18 Ноября 2013, 20:24:51 ---Раз уж начал тему, флаг естественно тебе в руки - тебе и начинать.
--- Конец цитаты ---
Вынужден покорно отказаться по двум причинам.
1. Я не особо крут в вопросах армии, у меня и под землей этих лентяев не шибко выходит натренировать, не то что под небом. Да и вообще опыта игры маловато.
2. Ближайшую неделю-две я занят полугодовой отчетностью на работе.
Могу сгенерить мир и подыскать место для эмбарка. А вот играть предпочту где-нибудь в серединке.

LegendaryClother:
В первый год милитари особо и не нужны.
По второй причине - без комментариев.

Morkom:
Эх вы, нубье. Тему создали, а играть ни-ни. И вообще, мужики, чем вам подземная крепость не угодила, а? Тогда уж лучше моднуть игру и начать за людей. Более ролеплейно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии