Автор Тема: Челендж экста-хард  (Прочитано 10444 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Челендж экста-хард
« Ответ #15 : 20 Октября 2013, 07:58:53 »
То есть основная сложность не дать другим убить нашего дракона? И какие методы достижения этой цели вы применяете, кроме Save-Load-а? А про "дракон в начале всех кушает", "дракон не хочет идти к нам в пещеру" не надо. Это не настолько нерешаемая проблема, чтобы из-за этого челендж носил столь громкое название. Я тоже много чего ем и много чего не хочу, к примеру, но меня никто не называет убер-мега-гига-супер-эестра-чуваком.

P.S. И, не то, чтобы это было столь критично в данных обстоятельствах, но мне кажется, в слове "экста" либо не хватает некоторых букв, либо наоборот, есть лишние. А то, что здесь написано - дюже неприлично, если верить интернет-словарям :)

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Челендж экста-хард
« Ответ #16 : 20 Октября 2013, 14:01:22 »
Тебе погрызться не с кем? Или не нравиться что здесь осталось пару активных игроков? Нафига вообще тогда этот форум? Если не нравиться что-то просто не пиши. А если настроение плохое - пойди вылей его в другом направлении. Блин....приветливые все такие на этом форуме...
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Челендж экста-хард
« Ответ #17 : 20 Октября 2013, 14:03:38 »
Уже второй кто говорит мол это не трудно...это фигня...ну так сделайте вместо того чтобы просто словами бросаться. А если где-то пропущена буква - это просто пропущена буква, и не надо как школьник делать из этого фигню.
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Челендж экста-хард
« Ответ #18 : 20 Октября 2013, 15:09:28 »
Тебе погрызться не с кем? Или не нравиться что здесь осталось пару активных игроков? Нафига вообще тогда этот форум? Если не нравиться что-то просто не пиши. А если настроение плохое - пойди вылей его в другом направлении. Блин....приветливые все такие на этом форуме...

Эм... Вас, уважаемый, в детстве головой вниз никто не ронял? Откуда столько экспрессии, откуда столько грязи в мою сторону? Я ведь не бессловесный, я могу и ответить :) Или вы всерьёз полагаете, что подобные экзерцисы способствуют увеличению посещаемости форума? :)

Уже второй кто говорит мол это не трудно...это фигня...ну так сделайте вместо того чтобы просто словами бросаться. А если где-то пропущена буква - это просто пропущена буква, и не надо как школьник делать из этого фигню.
Хорошо, я поясню свою мысль. Вот возьмём вас, уважаемый. Вы вполне очевидно продемонстрировали всем здесь присутствующим, что закрепиться на данном участке можно. Значит эта проблема для вас решаема. С другой стороны, очевидно, что справиться с русским языком для вас - нерешённая проблема. Не скажу что нерешаемая - кто же вас знает, но на данном этапе нерешённая. Вот всё, что я, пожалуй, знаю о вас.
Теперь о себе. О себе я знаю чуть больше. Например то, что я закреплялся и в более тяжких условиях, и даже что-то там делал. А также, что моё знание языка, пусть и не идеально, но значительно выше вашего.

Вывод отсюда прости и логичен, хотя и немного не тот, что вам представляется. Считаю ли я вашу задачу решаемой? Да. Считаю ли я её сложной в превосходной степени, как это якобы заявлено в заголовке? Нет. Считаю ли я себя лучше вас? Не скажу, а то ещё обидитесь :) Считаю ли я интересным ввязываться в подобное соревнование, чтобы вам что-то доказать? Нет, однозначно :)

И... разверну мысль ещё более широко, раз уж она есть. Грамотность в целом и знание русского языка в частности. Вот вы сразу начинаете мыслить категориями "школьник", "школота". Отчего? Неужели для вас школа - единственный источник грамотности? Или для вас это единственное место, где вы позволяете другим укорять вас в безграмотности? Вас не смущает тот факт, что в обоих случаях вы, уважаемый, сами мыслите категориями школы с позиции школьника? Вот лично с моей точки зрения, выработанной за пусть и не столь долгую, но осознанную жизнь, источником грамотности является самообразование. Знания, полученные в учебных заведениях имеют тенденцию быстро забываться, быть ненужными, и быстро становиться неактуальными. Так что реальным источником знаний является непрерывное их пополнение. И, возвращаясь к нашим баранам, скажу, что лучшим источником знаний о русском языке является чтение, либо беседы с грамотными собеседниками. И вот с этой-то позиции вы, уважаемый, представляете в моих глазах нечто непрезентабельное, ибо:
* Мыслите категориями "школоты".
* Агрессивны, мнительны, хамоваты.
* Безграмотны.
* Не читаете даже, собственно, форум, прежде чем начинать в нём активно себя ставить.

И естественно, встаёт вопрос, а чего вы здесь выёживаетесь? Но заметьте, я продолжаю сомневаться, мало ли, вдруг я ошибаюсь? Я задаю наводящие вопросы, я пытаюсь досконально разобраться и понять ситуацию. Мало ли, вдруг я что-то упустил? Но нет, оказывается я всё верно понял с первого раза :)

Ах да, кстати, вы не первый, кого пинают за опечатки в заголовке. Далеко не первый. Меня не столь давно за это пинали. И ничего, мы как-то терпим и даже исправляем недоработки. Вы же встаёте в позу и изображаете из себя здесь оскорблённую невинность. Так успокойтесь, вашей невинности ничего не угрожает - при случае закатаем в асфальт, но без дефлорации. А вот ещё один плюсик в категорию "школота обыкновенная" вы получаете.

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Челендж экста-хард
« Ответ #19 : 20 Октября 2013, 16:23:48 »
О да...попонтовался свысока) идите уважаемый туда откуда вылезли)
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant