Разное > Музыка

"Апокалипсис для композиторов" или "Сочинению музыки пришёл конец"

(1/4) > >>

Hammerdwarf:
Представьте, что Вивальди, Моцарт, Бетховен и Бах ожили  ??? и радуют всех новыми гениальными произведениями музыкального искусства.

Ну как? Страшно? Или страшно интересно?

Позвольте Вам представить результат 30-ти летнего труда - EMI!

Программу, которая мгновенно сделала биомусором всех композиторов на земле.

Программу, способную писать музыку в стиле Вивальди, Моцарта, Бетховена, Баха и любом другом стиле! В смешении любых стилей.

Ужасный конец всех композиторов в мире не наступил лишь потому, что автор не выпускает из рук курицу, несущую золотые яйца, и не делится ни с кем прогой.

Oreyn:

--- Цитата: Hammerman от 03 Октября 2013, 02:15:11 ---Представьте, что Вивальди, Моцарт, Бетховен и Бах ожили  ??? и радуют всех новыми гениальными произведениями музыкального искусства.

--- Конец цитаты ---

И их главный хит - "Мозги-и-и-и".  :D

scaryman:
а можно узнать какое именно произведение так зацепило автора что он провозгласил эту программу величайшим композитором? лично я прослушал пяток композиций и как то ни одна не зацепила, мож я чет не то слушал...

Midas:

--- Цитировать ---какое именно произведение так зацепило автора что он провозгласил эту программу величайшим композитором
--- Конец цитаты ---
Там вся фишка именно в том, что получилось очень похоже на "живую" классику.  Интересная штука, особенно если прога действительно сама писала всю музыку при минимальной обработке автором.

Echo-Six:
ммм...  Мне кажется, музыка сыгранная оркестром, и музыка созданная электронным синтезатором - две разные вещи.
Оркестровая музыка  - "живая", имет уникальное звучание,   а синтезированная - более "грубая" "синтетическая", ....ммм... простите, не знаю, как обьяснить это более простым языком.
Слушал Моцарта с виниловой пластинки и для сравнения, "произведения" этой программы, и скажу вам - чего-то у программы не хватает.   "Не так звучит"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии