Автор Тема: Terryfing Challenge (Masterwork df)  (Прочитано 45293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Terryfing Challenge (Masterwork df)
« Ответ #135 : 10 Июля 2013, 14:41:04 »
Ты так говоришь, как будто когда ты приступишь к новой крепости, она у тебя внезапно будет не стандартным кубом, а Венерой Милосской с ногами...

"Про уничтожение" забей. Мне уныло становится от одной мысли, что придётся это объяснять...

Оффлайн HeKuToCbI4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • \m/ One more beer and heavy metal, and i'm fine!
    • Просмотр профиля
    • Смотрим меня на Youtube
Re: Terryfing Challenge (Masterwork df)
« Ответ #136 : 10 Июля 2013, 16:18:20 »
Не любите эксплойты. Хех. Ну Кубом то она будет. Это как в майнкрафте. Первые 3 месяца я жил в 3х3х3 кубе с пристройками того же размера. От этого может и в дф тяга к маленькому и кубическому. А вообще все возможно если взять тетрадь и нарисовать план. Я как-то на ОБЖ сидел рисовал планы входов в крепость с ловушками. Получалось неплохо. Дело времени и желания.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Terryfing Challenge (Masterwork df)
« Ответ #137 : 10 Июля 2013, 19:41:19 »
Ты так говоришь, как будто когда ты приступишь к новой крепости, она у тебя внезапно будет не
стандартным кубом, а Венерой Милосской с ногами...
Не, ноги делать нельзя по Не строить на земле ничего, кроме лестниц.  Делайте руки :)

п.с. ну да, на лестницах конечно можно воздвигнуть и ноги... но это как-то неправильно, будто костыли или ходули какие-то
п.п.с. кстати интересно, почему никто до сих пор не возвел такую в дф? В гугле не нашел, все что-то одни попсовые статуи дворфов строят
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 19:53:59 от Andys »

Оффлайн HeKuToCbI4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • \m/ One more beer and heavy metal, and i'm fine!
    • Просмотр профиля
    • Смотрим меня на Youtube
Re: Terryfing Challenge (Masterwork df)
« Ответ #138 : 10 Июля 2013, 21:23:07 »
Просто конкретно венеры нету в дфвики в мегапроектах. Там есть статуя дварфов и тому подобное. Достаточно сложно додуматься до возведения ее в дф. Я бы не додумался в жизни. Можно и колосса, наверное. Но мне кажется что это та еще боль чуть ниже спины.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Terryfing Challenge (Masterwork df)
« Ответ #139 : 10 Июля 2013, 21:55:13 »
боль чуть ниже спины
translate.google.com, from:dwarffortressish>>english  == "fun"
чисто имо - в текущей дф до выхода очередной версии остается только такой извращенный вариант фана. Все методы испробованы, все проблемы решены, все баги либо обойдены либо поюзаны в свою пользу
остается только извращаться по разному и придумывать себе разнообразные попоболи (даже пробовать перечислять не буду, в силу разнообразия дф и возможности править равки эта попоболь может принять очень много форм, практически на любую попу)

Оффлайн Valeryn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Terryfing Challenge (Masterwork df)
« Ответ #140 : 25 Октября 2013, 16:32:16 »
[некрофил mode = ON]
В моей теме так никто и не ответил. Под землей, слоя на три, мертвые восстают в злых земля? И еще. Земли терафинг, хаунтид и саинисте (мрачные) по климату идентичны? на разных хаутид  наблюдал совершенно разную погоду. Хочется построить крепость одновременно в опасном (по климату) месте, но не с обилием мобов-зомби, как на террафинге...