Общий раздел > Планирование и развитие

Человеческая крепость.

(1/9) > >>

CoolSem:
Задумал себе отыгрыш :
- Играть людьми.
- Жить на поверхности, под землёй только склады.
- Строить каждому домик.

Для того чтобы это сделать мне нужно дофига свободного места, река, ровная местность, отсутствие мини озёр, выход магмы, но с генератором я общатся не умею. Ну и заодно поправить равки, чтоб играть людьми.

Помогите бороданы.

Lens:
В мастерворке же вроде можно играть кем хочешь.

CoolSem:
Чтобы играть в мастерворк, нужно 10 часов потратить на его освоение.

Rethaunter:

--- Цитировать --- 
--- Цитировать ---  с магмой дружат только гномы,так что  с ее выходом - уже не отыгрыш.


--- Конец цитаты ---
Во-первых, не гномы, а дворфы, во вторых - способа для получения большего кол-ва строй-материала без рытья огромных шахт я не вижу.

--- Конец цитаты ---

 Ну тогда дварфы, если уж на то пошло  ;)
 С магмой все же не согласен - если ты задумал отыгрыш, то самому себе поблажки делать не спортивно. Может тогда и плавку стали с адамантином людишкам прописать?
 По поводу материалов? Камень и нарезка его в блоки, что увеличит его количество.По-поводу крепости на поверхности - http://forum.dfwk.ru/index.php/topic,1173.0.html прекрасны пример.
 Мастерворк не так сложен - большинство идей там просто доведены до логического завершения, к чему достаточно просто привыкнуть. период когда глаза разбегались от вида всех мастерских каждый уже пережил в ваниле, так чт ничего особо критичного.

 PS Думал что в Мастерворке по умолчания возможно, играть только за кобольдов и орков. Остальное - только через исправление равок

CoolSem:
Ну, я ещё нуб в ваниле, выжить в дикой местности я не смогу, а в мастерворке ещё более высокий уровень сложности, к тому же, я плохо знаю английский и разобраться в нём сам, или с помощью забугорных форумов не смогу.

Просто объясните мне как поправить равки, для игры людьми. И помогите с генерацией, мне нужна  река, ровная местность, отсутствие мини озёр, выход магмы и в соседях: дворфы, гоблины, кобольды, эльфы.

А насчёт степени отыгрыша, это - первые попытки какого-то челенжа, мне главное не сорваться и не уйти под землю, научусь играть так, повышу степень отыгрыша на другой карте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии