Автор Тема: DwarfCorp  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
DwarfCorp
« : 12 Апреля 2013, 00:28:31 »
После "A Game of Dwarves" упоминание об очередном 3D клоне несравненной Dwarf Fortress уже даже не смешно.
Однако, новичок не сдаётся и пытается привлечь нас более шустрым геймплеем, сложной механикой и интересным проектированием.





Стратегия в реальном времени. Вдохновленная такими играми как Dwarf Fortress, Dungeon Keeper и Minecraft.

В DwarfCorp вы управляете группой дварфов-работников посланными компанией ООО "Серые бороды и Сыны" (Greybeard and Sons LLC) на исследование и разработку неизвестных территорий, а так же отправку вашей коллекции исследований на главную базу при помощи воздушных шаров. Мир будет против вас. Вашим исследования будут препятствовать различные монстры и погодные условия

http://www.dwarfcorp.com/
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).
Midas, IGenI, FearOfTheLight, SemonX

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: DwarfCorp
« Ответ #1 : 12 Апреля 2013, 01:02:38 »
Майнкрафт чем-то напоминает. Выглядит симпатично.

Подозреваю, что фичи игры ограничатся копанием тоннелей и игрой с водой.

Оффлайн Ahiro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: DwarfCorp
« Ответ #2 : 12 Апреля 2013, 07:26:18 »
Выглядит вполне так даже. Там помимо видео есть что-то во что поиграть уже можно?

Оффлайн IGenI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: DwarfCorp
« Ответ #3 : 14 Апреля 2013, 17:15:30 »
Как я понял - пока нет. Остаётся только пожелать удачи разработчику.

Может создать топ клонов DF?

Может всё из-за того, что у меня нет бороды, однако я иногда устаю от ДФ, т.к. в него попросту не комфортно играть.
Недавно попробовал Towns, классная штука, но слишком сырая (для своей цены) и пока очень мало контента. Хочу ещё :) .
Подумываю о A Game of Dwarves, однако, первое впечатление не слишком положительное, мне кажется там довольно много рамок упрощений и всё сведено к данжен киперу...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 17:23:17 от IGenI »

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
Re: DwarfCorp
« Ответ #4 : 01 Сентября 2013, 02:58:50 »
Наш DF-клон новичок продолжает своё шествие к успеху.  8-)
Компания на kickstarter завершена. Собрано 45 783$, 228% от того, что просили.
Доступна Pre-Alpha Prototype версия!  >>(
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).
FearOfTheLight