Автор Тема: Потерялся титан, никто не видел?  (Прочитано 5831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Потерялся титан, никто не видел?
« : 04 Марта 2013, 07:43:24 »
Всем привет! НЕ знал куда написать, написал сюда. Тут проблема, у меня вылез титан, я там быстренько загнал всех цивильных дварфов в нору, а армию отправил к воротам. Ну и само собой, переключил камеру. Жду, жду (это у меня 3-й титан), а титана нету... О_о Так вот у меня вопрос, можна ли как-то найти титана? Я выпустил дварфов, армию отпустил, чтобы с голоду не умерли. Титан так и не обьявился, пока... Кстати, сколько армия может прожить исполняя приказы, не едя?

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Потерялся титан, никто не видел?
« Ответ #1 : 04 Марта 2013, 09:11:10 »
Всем привет! НЕ знал куда написать, написал сюда. Тут проблема, у меня вылез титан, я там быстренько загнал всех цивильных дварфов в нору, а армию отправил к воротам. Ну и само собой, переключил камеру. Жду, жду (это у меня 3-й титан), а титана нету... О_о Так вот у меня вопрос, можна ли как-то найти титана? Я выпустил дварфов, армию отпустил, чтобы с голоду не умерли. Титан так и не обьявился, пока... Кстати, сколько армия может прожить исполняя приказы, не едя?
Список всех живых и не очень можно посмотреть в меню там же где и дварфов смотреть.
А едят дварфы раз в сезон помойму, + ты можешь сделать им рюкзаки с бурдюками по 3 единицы каждого переносить будут.
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Потерялся титан, никто не видел?
« Ответ #2 : 04 Марта 2013, 09:21:26 »
Нажми u и найди его в списке. Иногда бывает, что гости взвешивают свои шансы и решают ретироваться.


Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Потерялся титан, никто не видел?
« Ответ #3 : 04 Марта 2013, 11:12:15 »
Если титан пришел под землей, в пещерах, то может случиться что он ушел на неизведанную территорию пещер и не покажется ни в каких списках.

Оффлайн Hermit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Потерялся титан, никто не видел?
« Ответ #4 : 04 Марта 2013, 19:28:47 »
Если солдаты совсем оголодают/взалкают выпивки и взятые с собой припасы уже закончились - они просто забьют на приказ и пойдут питаться. По личному опыту, если выставить два отряда по 10 бород - одновременно тусуются десятка полтора, остальные спят или пополняют запасы провизии.

Оффлайн enterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потерялся титан, никто не видел?
« Ответ #5 : 08 Марта 2013, 04:25:22 »
Ясно. Да в дварфов с дисциплиной всегда проблемы, ставлю стоять всем, 8 из 10 стоят, а два выбегают и бегут на встречу 30-и гоблинам с криком "за камни!!!"