Автор Тема: История про то как я слил крепость всего за несколько минут.  (Прочитано 6530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Capture_A_Lag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Дарова дварфоводы   ;D
Это мой первый пост здесь. В ДФ я играю уже где-то год. Сегодня решил запилить крепость и я вам расскажу что у меня получилось.


Эмбаркнулся на скалистом побережье лесистого острова посреди океана. В этих самых скалах на побережье я и планировал вырыть крепость. Температура была Warm, деревьев было куча, других растений тоже немеренно, окружение мирное.

Команда была такой: два майнера, вудкаттер, фермер, хантер, крафтер и фишердварф.

После эмбарка я сразу отправил двух майнеров рыть тоннели, фишердварфа - ловить рыбу, а вудкаттера - пилить лес.
Всех остальных после разборки телеги послал собирать растения(чтобы не занимались фигней), которых была целая куча. Вот это и погубило всю крепость. Почему-то все цветочки при своем сборе начинали гореть(За год игры это я только сейчас первый раз увидел огонь в ДФ). Все запасы, что были на телеге вместе с двумя собаками и четырьма дворфами сгорели сразу. Остальные трое дворфов остались живы. Я подумал что может подожду имигрантов, но не тут то было. Я забыл убрать дизайнешн собирания цветочков и эти дворфы тоже сгорели заживо. Все  :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 22:39:55 от Capture_A_Lag »

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Круто. Интересно, с чего это они гореть начали. А ведь столько возможностей...
И крематорий, и огненная ловушка, и сауна смерти  :)

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
думаю дело в Warm ...

Оффлайн Capture_A_Lag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
думаю дело в Warm ...

Так Warm - это же норм вроде.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
думаю дело в Warm ...

Так Warm - это же норм вроде.
Поделись картой.
или попробуй реимбаркнуться и снова пособирать цветочки :) если повторится... надо эту местность поизучать :) но думаю все-таки это warm.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Цитировать
Все запасы, что были на телеге вместе с двумя собаками и пятью дворфами сгорели сразу. Остальные трое дворфов остались живы.
А мне казалось экспедиция из 7-и бород...

В какойто мод играешь?

Оффлайн Capture_A_Lag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Все запасы, что были на телеге вместе с двумя собаками и пятью дворфами сгорели сразу. Остальные трое дворфов остались живы.
А мне казалось экспедиция из 7-и бород...

В какойто мод играешь?

Ой, ошибочка там :)
Все норм, семь дворфов біло.

Играю в мод Genesis.

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
А я обычно замерзаю

Оффлайн CoolSem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
А я один раз эмбакнулся в злую местность (недостаточно злую, чтобы андеды воскресали) через 10 секунд после эмбака набижали гигантские вороны-зомби и съели всех дварфов, хотя все они были военными (взял каждому экип, в виде доспехов и оружия и военный скилл) они тупо не успели одется. А я даже закопаться не успел...