Разное > Оффтопик

Расскажем о себе?

(1/4) > >>

Kirov:
Предлогаю знакомится. Рассказать немного о себе, о вкусах и т.п.
Мне 21 год, звать Алексеем. Живу в Израиле. В настоящем моменты в процессе осмысливания жизни, собираюсь учится на дизайнера(чего-либо). Есть любимая девушка:)
Музыкальные вкусы: Наутилус, Led Zeppelin, Scorpions, Godspeed You Black Emperor & Queen.
Заядлый фанат зомби-апокалипса и warhammer'a :) Увлекаюсь рисованием и чтением комиксов (не супер-геройских). Из книг люблю кинга, 1984, кастонеду и стругатских.
Один из любимых фильмов - Вечное сияние чистого разума.

Фото - тут (я справа :) )

Jesus:
поддержу :)
27 лет. Windows-Программист-самоучка :) с 9 классами образования  ::)
в счастливом Браке :)
в процессе размышлений о написании "самой лучшей игры в мире" (сколько таких уже было в истории?  ;) )
Совершенно без навыков:
Рисований, Музыкоделания, Дизайнерства.
Поэтому размышления пока о Рогалике :) но пока не подтвержденные ничем кроме полу-движка выложенного на RLGclub тут
Играюсь в EveOnline периодами :)
Почти не смотрю телевизор :)
Люблю серию UFO (от Enemy Unknown, проходя через Appocalypse, Interceptor и заканчивая новыми After`ами) но исключая 2-две OpenSorce-ные разработки Extraterrestrial, а вторую даже не помню :)
Так же восхищаюсь TransportTycoonDelux`ом :)
Конечно-же играю в DF(режим крепости) иначе меня тут не было бы :) редко правда живу более 5-7 лет :) FPS стабильно падает и на какой-то момент мне оно надоедает и начинаю новую крепость.
По музыке сильных предпочтения нет, могу слушать все, но не очень люблю русское-заезженное-безсмысленное (в английских-безсмысленных я хоть на слух быстро не распознаю что чушь поют, а в русских слух режет.)
а так :) в редкие периоды одиночества дома, есть сборничек Apocalictica\Metalica\Ramstain\Ария + MainThemeResidentEvil

вот как-то так  8)

Yapo:
Антон, 21 год. Студент дневного отделения, закончил 4 курс, сейчас ищу работу. Есть девушка)
Геймерский стаж - с 1997 г. В последние лет 6 ничего принципиально впечатляющего в секторе коммерческих компьютерных игр не вышло, вот и обратился к игрушкам типа Dwarf Fortress и Battle for Wesnoth. Из более старого - качественные D&D-рпгшки от Bioware и компании (NWN, ID, BG недавно хотел поставить, но торрент был битый). Задрачивался и в ММОРПГ - Рагнарок и Ололоды онлайн.   Смотрю анимешные "мыльные оперы", хотя задней стенкой мозга понимаю, что пора бросать эту привычку, ибо "несолидно".
Из книг особенно запомнились "Кысь" Т. Толстой, "Энциклопедия русской души" В. Ерофеева, "Пес войны и боль мира" Муркока, творчество Рабле, Толкиена и О. Хайяма.
Иногда увлекаюсь любительским спортом (в профессиональный не лезу и никогда не лез, ибо травмы + фаллометрия)

Dvorovic:
Дворович, а то как кто только не склоняет :)

Foxman:
36 лет, программист. DF для меня, одна из немногих игр, которая вдохновляет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии