Автор Тема: Flash игры  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Flash игры
« : 08 Декабря 2012, 16:59:47 »
Салют!
Многие любят флешки за то, что в нихеализованы интересные идеи, задумки.
Предлагаю здесь делиться любимыми флешками!

Начну:

Effing Worms (1,2,x-mas)

Игра на пару десятков минут, можно мочить людей и получать улучшения вашего червя!

Но есть игры, где автор задумал забрать у вас много времени! Даже сейвы для этого предусмотрел!
Например, Rebuild, The last stand, Decision.
Кто шарит, подскажите, как в них читить! В браузере сканеры памяти не находят ничего, а если скачать, то они не запускаються, интернета хотят, видимо. Ну не хочу я тратить на них свое время!

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Flash игры
« Ответ #1 : 08 Декабря 2012, 18:18:23 »
сканеры памяти работают, но не так как хотелось-бы. глюк может заключаться в умножении всех интегеров на 9 или еще какая лабуда. говорят надо уметь использовать дебаггер для этого (OllyDbg в помощь). через него можно узнать закорючки тех самых значений
как я понял, всё это из за большого уровня компрессии (и криворукой оптимизации продуктов) и для этого требуются проверочные этапы. если например каждый int будет умножен на 9 то ошибиться программе будет сложнее (10 -> 90, 11 -> 99. если 90 вдруг станет 92 то ничего страшного не будет ибо оно возвратится к числу 90). не забываем также о глюках со стороны девелопера

свои 2 копейки: Sonny(1&2), серия Gemcraft

Оффлайн goblolo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Flash игры
« Ответ #2 : 11 Декабря 2012, 17:33:11 »
из ТД - поддерживаю Gemcraft, кроме того хочу добавить Protector: Mercenaries.
в свое время подвис на Monster's Den (советую вторую или 3ю часть - первая сыровата). Неплохая реализация ползания по подземелью с боями в стиле Disciples II и с генератором шмота в духе Diablo II.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Flash игры
« Ответ #3 : 12 Декабря 2012, 02:54:57 »
Sonny уже видел и прошёл, а вот за MD спасибо.