Администрация форума > Работа форума

Предложения.

(1/8) > >>

Althathwe:
1. Тема для однострочных вопросов не требующих отдельных топиков. Во-первых, это разумно и работает в других играх с некоторых порогом вхождения, во-вторых, на её основе можно будет делать faq.
2. Дополнительное и возможно обязательное поля для версии игры, которое будет отображаться где-то под именем пользователя.

iKlim:

--- Цитата: Althathwe от 26 Июля 2010, 14:42:21 ---2. Дополнительное и возможно обязательное поля для версии игры, которое будет отображаться где-то под именем пользователя.

--- Конец цитаты ---
Есть в профиле 2 поля - подпись под аватаром и подпись под сообщением. При желании можно версию там указывать.
Но даже если делать отдельное поле, думаю большинству будет в лом каждый раз изменять номер версии, т.к. они часто выходят.

Althathwe:
Нет, именно поле конкретно под игровую версию. Заставлять новичков задающих вопросы указывать версию игры. Либо, как вариант, установить правилом указывать в постах с вопросами версию игры.

Yapo:

--- Цитировать ---Заставлять новичков задающих вопросы указывать версию игры
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---установить правилом указывать в постах с вопросами версию игры
--- Конец цитаты ---

Мне кажется, второе решение правильнее.

Еще можно попробовать создать в дварфопедии статью типа faq, информацию в которой будем черпать из тем с вопросами и отетами (или можно  дополнять существующие faq'и, например, faq по обороне).

Yapo:
Мне тут пришла в голову мысль: а почему бы не устроить на базе dfwk.ru  цитатник по аналогии с башем или няшем? 1-2 цитаты бы в день прибавлялось бы. Да и весь "попкорн"  сконцентрирован в одном контейнере - тоже немаловажно. Цитатник пригодился бы людям, которые ищут от дф-комьюнити не столько советов и технического контента, сколько чужих интересных историй.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии