Автор Тема: Проблемы с броней  (Прочитано 13346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tenevoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #30 : 07 Ноября 2012, 06:49:42 »
Да я с радостью, общался бы без негатива, но когда человек пишет полный бред посылая еще на вики дварфию, с видом знатока где сразу же идет статья в опровержение его слов, меня злость берет)))) а если человек еще в попытках реабилитироваться закритиковал стиль игры половины форума, и еще несколько раз подтвердил свое не знание игры, но при этом не сдается и продолжает исходить пеной так вообще смех берет при виде этого) с такими кадрами по человечески говорить нельзя))) причем когда до него несколько человек в спокойной форме попытались разобраться , и вникнуть в проблему и подсказали действительно умные и полезные вещи то его пост выглядел как прямое оскорбление) с понтом все тут дураки надоели своими тупыми вопросами, я сморожу бред и пошлю всех гуглить 0_о
А на тему фоготенов, дружишь если ты не в курсе то они довольно случайно генерируются, и встречаются фоготоны слабее собаки))) причем если любое существо из плоти и крови, крит в мозг еще не кто не отменял)

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #31 : 07 Ноября 2012, 08:17:56 »
.. с понтом все тут дураки надоели своими тупыми вопросами, я сморожу бред и пошлю всех гуглить...

Ахахаха  Значит, все ТУТ дураки, а  один ты умный? Как не ставь запятые, все выходит именно так)))

Ну может и ошибся человек, может и нет, но это не дает тебе ультимативное право растопыривать пальцы, показывая какой ты умный а остальные дураки, и крутой настолько что убиваешь 1 дворфом

..фоготоны слабее собаки...
.  И после этого такое убийство ты выставляешь как очень сложное. Смех и только.

Нормальный человек подсказал и указал бы на ошибки, а что делаешь ты? 
К тому же, заметь, я тебя не начинал оскорблять, а пытался помочь разобраться с твоей (а потом и еще одного уважаемого форумчанина) проблемой в меру моих скромных знаний. Не растопыривая пальцы, не показывая фаллос стажа игры и не брызгая слюней по поводу убийств "фоготоны" слабее собаки.  А после этого ты мало того что непонятно за что минусовал, так еще и вылил бочку своего негатива на весь форум.
Стыдно должно быть, товарищ Петросян.

Оффтоп: тема становится интересной: прочитано 280 раз)   Продолжай, товарищ Теневой изгаляться дальше и вы станете популярным комиком.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 08:23:02 от Echo-Six »

Оффлайн Tenevoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #32 : 07 Ноября 2012, 08:35:56 »
Ну популярность тоже не плохо, к томуже разговор доставляет море улыбок)))) (и как я посмотрю не только мне)пальцы, я не растопыривал и не собираюсь)))) просто твоя фраза была крайне критично и негативно построена вот и все)

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #33 : 07 Ноября 2012, 17:17:01 »
  Еще скажи, что в 1 дворфа снял осаду нежити, перебив их в бронзе, не используя ловушки и мосты :D :D :D

ну не знаю, мой милитиа командер может справиться наверно... если некромантов не будет...

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #34 : 08 Ноября 2012, 01:10:09 »
Правилный форготень положит на колени даже самую развитую и хорошо охраняемую крепость, тем боле если незнать, кто этот правильный  ;) а когда их поряка 80? Тут тема, Эпичный слив крепости, кстати.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Проблемы с броней
« Ответ #35 : 08 Ноября 2012, 13:19:13 »
на каждую хитрую форготню найдётся своё копьё с винтом.

Оффлайн Geoman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #36 : 09 Декабря 2012, 12:53:28 »
Столкнулся с такой проблемой: солдаты-рукопашники (естественно вооружённые режущим инструментом) одевают броню только когда активированы как солдаты (тренировка/защита убежища). А арбалетчики носят броню постоянно. Как заставить рукопашников следовать примеру стрелков?
Комплект брони такой (всё из стали):
Шлем
Кольчуга
Кираса
Латные поножи
Латные рукавицы
Высокие сапоги
Шит
+ оружие, исподнее (рубашка, штаны, носки), бурдюки с выпивкой, рюкзаки с едой.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Проблемы с броней
« Ответ #37 : 09 Декабря 2012, 20:25:36 »
где-то есть пункт о ношении вместо одежды

Оффлайн daragunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • jid: daragunchik@jabber.ru
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #38 : 09 Декабря 2012, 22:47:56 »
ношение вместо одежды тут не причём

Есть опция inactive = uniformed / inactive= civ clothes на экране расписания, горячая клавиша u. Переключите её для отряда ближнего боя
Поставлю пиво первому, кто убьёт грифона

Оффлайн Geoman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #39 : 10 Декабря 2012, 16:06:00 »
Да, есть такая опция, но она не помогает решить эту проблему.

Оффлайн Geoman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с броней
« Ответ #40 : 11 Декабря 2012, 22:24:39 »
Мне так кажется, что эта ерунда связана с тем, что дварфу мешает его оружие выполнять его работу: он скидывает оружие и броню из-за включённой "галки" в обмундировании "носить вточности выбранное".