Автор Тема: DfHack Workflow + Job (автоматизация производства)  (Прочитано 25930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: DfHack Workflow + Job (автоматизация производства)
« Ответ #30 : 12 Февраля 2014, 09:55:34 »
Обновил заглавный гайд, практически весь с нуля переписал

У кого есть модераторские права - перенесите плиз тему в "Планирование и развитие", мне кажется там она более к месту будет (в дф ведь нереально играть без дфхака, так что это уже меньше относится к утилитам и больше - к самой игре)

Оффлайн Ahiro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: DfHack Workflow + Job (автоматизация производства)
« Ответ #31 : 13 Февраля 2014, 06:56:42 »
Огроменное спасибо!
Есть только одно небольшое пожелание. В первых же строках написано что можно заказать 10 мастерпис брони, а дальше про качество я не нашел (или не так прочитал).
А с переплавкой немастерпис вещей есть какие-либо идеи помимо разделения по складам и задания флага М в ручном режиме?

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: DfHack Workflow + Job (автоматизация производства)
« Ответ #32 : 13 Февраля 2014, 08:49:15 »
Есть только одно небольшое пожелание. В первых же строках написано что можно заказать 10 мастерпис брони, а дальше про качество я не нашел (или не так прочитал).
Это да, допишу. По хорошему надо дописать общий формат задания вещи (который пишется в workflow /?).
Если кратко - то качество можно задать только при создании нового производства, в графической менюшке есть кнопки +-, а в командной строке это последняя часть описания вещи.
Общее обозначение вещи в комстроке идет как <вещь>/<тип материала>/<конкретный материал>/<качество>.
то есть если не задаешь материал, то просто через три слеша пишешь качество - ARMOR:ITEM_ARMOR_CLOAK///Masterful - это будут просто плащи, без материала, но мастеровые
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 12:46:50 от Andys »

Оффлайн Shaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: DfHack Workflow + Job (автоматизация производства)
« Ответ #33 : 21 Декабря 2015, 12:18:03 »
Вопрос не понят.