Модификации > Русификация игры

Русификация DwarfTherapist

(1/53) > >>

Skin36:
Скачать руссифицированную версию  DwarfTherapist можно здесь
https://bitbucket.org/dfint/dwarftherapistrus/downloads (основано на DT 0.6.12)

Скачать перевод версии DwarfTherapistRus-attributes можно здесь
https://bitbucket.org/dfint/dwarftherapistrus-attributes/downloads (DT 0.21.8)

Перевод версии DwarfTherapist 31.0.0:
https://bitbucket.org/keepmind/dwarf-therapist-translate/downloads











Nagosid, так что,получилось запилить поддержку кириллицы в Терапевте ?

Arex:

--- Цитата: Skin36 от 05 Сентября 2012, 21:23:47 ---Nagosid, так что,получилось запилить поддержку кириллицы в Терапевте ?

--- Конец цитаты ---
Там ничего особо сложного, просто надо перекодировать в юникод. У меня там возникла другая проблема: сильное обрывание текста из-за вдвое большей длины юникода. Как справиться, пока не придумал. Кто подскажет, буду благодарен.
Спойлер[свернуть]

Skin36:
как раз с переводом интерфейса нет проблем,я его переводил в Qt дизайнере и ничего не перекодировал и все было хорошо.а вот с названиями профессий,которые находятся не в файлах .ui полная опа.

Skin36:
есть специалист в С++ и Qt Creator ? Ибо Терапист создан на базе этого.Проблема с переводом на русский язык профессий.Английский вариант названий находится в файле .dfg,это файл конфигурации который представляет собой массив, который считывает программа и затем выводит виджет с названиями профессий.Так вот если английские слова менять на русские ,потом в тераписте после сборки .ехе они выводятся не верно.

insolor:

--- Цитата: Skin36 от 07 Сентября 2012, 20:37:10 ---есть специалист в С++ и Qt Creator ? Ибо Терапист создан на базе этого.Проблема с переводом на русский язык профессий.Английский вариант названий находится в файле .dfg,это файл конфигурации который представляет собой массив, который считывает программа и затем выводит виджет с названиями профессий.Так вот если английские слова менять на русские ,потом в тераписте после сборки .ехе они выводятся не верно.

--- Конец цитаты ---
Скорее всего нужно сохранять этот файл в кодировке utf-8. Попробуй текстовый редактор, поддерживающий более одной кодировки )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии