Автор Тема: нормальная автономная крепость  (Прочитано 12266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolyanchek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #15 : 20 Июля 2012, 11:38:43 »
спасибо!

Оффлайн Лилим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #16 : 21 Июля 2012, 00:29:29 »
Советую не искать готовую, а пытаться бодать ворота самостоятельно, ибо как гласит девиз игры - это весело )) Нет, ну правда, я сама довольнатаки недавно начала, в английском могу только поздороваться, да так по паре слов, поэтому сидела листала вики. очень обрадовалась когда нашла случайно русицифируную версию. Конечно это породило проблемы конронтации названий, да и сообщения иногда просто буравят мозг свой смешанностью языков, но всеже дело пошло полегче. Сначало у меня были проблемы с обваласи, но потом когда приноровилась все стало на удивление неплохо. Правда я еще не успела ввязаться не в одну войну, да и с сложными приказами еще не сталкивалась, типа нор и тд, но изучая все методом тыка неплохо запоминаешь )) Я уверена, что попади мне в руки готовый форт, и удовольствия меньше, и мне хуже - я не смогла бы вырабатывать СВОЮ тактику, а лишь копиравала бы ту что увидела.

Оффлайн kolyanchek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #17 : 21 Июля 2012, 13:23:27 »
да я и сам сейчас свой строю, чужой пока не начинал, информации много и мозг на грани перегрева))
с офисом у меня.проблема, постапил стол и стул в комнате, но может назначить либо тронный зал, либо столовую(

Оффлайн kolyanchek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #18 : 21 Июля 2012, 13:23:54 »
да я и сам сейчас свой строю, чужой пока не начинал, информации много и мозг на грани перегрева))
с офисом у меня.проблема, постапил стол и стул в комнате, но может назначить либо тронный зал, либо столовую(

Оффлайн quanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #19 : 22 Июля 2012, 03:48:00 »
информации много и мозг на грани перегрева
Now you know why you fear the night Теперь ты понял, почему тебя так дружно отговаривали  : )

Тронный зал и есть офис.

Оффлайн kolyanchek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #20 : 22 Июля 2012, 09:29:50 »
я сделал тогда тронный зал, но глава экспедиции, он же счетовот и т.д. не занял его, попробую еще раз, когда домой приеду.
Ктати, выбрал себе место удачное со всеми полезностями

Оффлайн quanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: нормальная автономная крепость
« Ответ #21 : 22 Июля 2012, 09:56:38 »
Необходимо задать офис нужному дварфу. В оригинале это делается через q - [a]ssign room.