Автор Тема: Lazy Newb Pack Не работает  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tsezar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Lazy Newb Pack Не работает
« : 01 Июня 2020, 22:11:03 »
Ребят, вообщем потянуло меня на всякие крутые песочницы - Римворлды, Кенши и т.д. и тут я решил установить Dwarf Fortress. Устанавливаю, файл распаковываю в созданной папке, предо мной файл самой игры, LNP и Starter pack launcher, ну так этот ваш Newb Pack никак не открывается, ни через запуск от администратора не через что-либо ещё, сама игра нормально работает но мне хотелось бы выбрать для себя удобную графику. Что делать?

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Lazy Newb Pack Не работает
« Ответ #1 : 02 Июня 2020, 21:43:46 »
Ребят, вообщем потянуло меня на всякие крутые песочницы - Римворлды, Кенши и т.д. и тут я решил установить Dwarf Fortress. Устанавливаю, файл распаковываю в созданной папке, предо мной файл самой игры, LNP и Starter pack launcher, ну так этот ваш Newb Pack никак не открывается, ни через запуск от администратора не через что-либо ещё, сама игра нормально работает но мне хотелось бы выбрать для себя удобную графику. Что делать?
Тут смотря откуда качал - для работы корректной может много что требоваться, где-то суют тот же, допустим, необходимый DF Hack для игры, где-то нет.
Лично я бы посоветовал что-то, но сам Lazy Newb Pack не пробовал никогда - играл в ванильный DF на ASCII а потом сразу перешёл на Masterwork, чего наверное и тебе бы посоветовал. Там удобно настроить графику, DF Hack уже стоит и ничего лишнего мудрить не надо - разве что выключить всякие доп.настройки сложности, лишние постройки и существ. Интерфейс лаунчера понятный, просто галочки удаляешь со всяких зданий и прочего - и будет тебе чистая версия DF. Если что спрашивай.

Оффлайн Giimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Re: Lazy Newb Pack Не работает
« Ответ #2 : 16 Июня 2020, 13:07:26 »
Ребят, вообщем потянуло меня на всякие крутые песочницы - Римворлды, Кенши и т.д. и тут я решил установить Dwarf Fortress. Устанавливаю, файл распаковываю в созданной папке, предо мной файл самой игры, LNP и Starter pack launcher, ну так этот ваш Newb Pack никак не открывается, ни через запуск от администратора не через что-либо ещё, сама игра нормально работает но мне хотелось бы выбрать для себя удобную графику. Что делать?
Самостоятельная установка паков требует подбора конкретной версии и прочих танцев с бубном. Если играешь впервые то лучше воспользоваться готовой сборкой, например
http://dffd.bay12games.com/file.php?id=7622