Автор Тема: Risk of rain 2  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн AnotherBoris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Risk of rain 2
« Ответ #30 : 29 Август 2020, 02:36:12 »
Да, но как же бесят эти инженеры в мультиплеере. Пока ты, как дурак, жмёшь гашетку и пуляешь в противников, эта ленивая св-чь тупо тырит твои артефакты у тебя же из-под носа. Потому что ему-то ничего делать не нужно. Он долбаный автоатакер.

Впрочем, это не недостаток тактики. Это недостаток игроков :)

И, к слову,
142 гриба закрывают почти все титаник плейнс
...
Пробовал я тут на лёгком пооткрывать все артефакты используя такого вот инженера-читера... Проблема нифига не в "выжить". Проблема как собрать эту чёртову кучу вещей :) Ещё первая часть страдала этим, из-за чего я и не любил этот режим, теперь вот и во второй то же самое :) Пройдя игру на пять кругов, на шестом я обнаружил, что тупо не могу двигаться, так как вещи падают быстрее, чем я их собираю :) Жопа. Пришлось выходить :)
« Последнее редактирование: 29 Август 2020, 08:06:58 от AnotherBoris »

Оффлайн Zarin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Август 2020, 16:05:51 »
как Purity открыть? Перекрасил 4 персонажей (за остальных пока не играл), даже убивал скавенжера после обелиска на муссоне. К Митричу ходить на муссоне  не хочу. В условиях испытания просто пройти игру на муссоне.
« Последнее редактирование: 29 Август 2020, 16:13:53 от Zarin »

Оффлайн AnotherBoris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Август 2020, 17:41:57 »
Так пройти игру это и есть убить Митрича. Неужто ты самоубийством решил "пройти игру"? :)

И... чего там сложного-то? Лучница с полусотней бронебойных патронов или тот самый инженер, у турелек которого Митрич отказывается сосать - и дело в шляпе!

Оффлайн AnotherBoris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2020, 08:23:57 »
Летит как-то по лесу добрая фея, смотрит: солдатики у танка гусеницу меняют.
Подлетает к ним фея и спрашивает:
- А что это вы делаете, солдатики?
- Сама не видишь что ли, - отвечают солдатики, - @&ёмся.
- А хотите по-настоящему? - спрашивает добрая фея.
- Конечно хотим! - отвечают солдатики.
И тут у танка отвалилась башня...

Ну что же, господа, танцуем и пляшем, игра получила сексуальное обновление. Нет, в игре не появилось нового персонажа с ярко выделенными молочными железами, не появилось новых скинов аналогичного характера, окно лобби всё так же не рисует пинг и не сохраняет настройки, зато Митрич научился сосать у турелек! Более того, пока он там изображает из себя постового[1], Никхуяна не считает его за цель. Такие дела.

Спойлер
1. Подходит как-то старичок к постовому на перекрёстке и спрашивает:
— Сынок, ты так целый день стоишь?
— Стою, отец.
— Сынок, и день и ночь стоишь?
— Стою, отец.
— Сынок, и в жару, и в холод стоишь?
— Стою, отец.
— Эх, сынок, какой бы из тебя хороший #уй получился!
[свернуть]

Оффтоп. А америкосы - тупые. Нет, ну наших школьников тоже не всех в Бауманку возьмут, но эти...
Зашли, начали. Купил я голубой портал. Завалили босса, эти спиногрызы заюзали обычный портал. "WTF, -  спрашиваю, - чего в портал не пошли?". Тишина.
Второй уровень, нахожу золотой алтарь. Тыкаю - надо купить. Тишина. Но я ж помню, что они не очень умные, тыкаю постоянно, по кулдауну. Ну ок, эти раздолбаи скупают все артефакты, я стою голый, жду бабла. Накопил, купил. Они тут же заюзали телепорт. "Хорошо, - думаю, - хоть со второго раза подождали". Бегу, а по дороге не купленный алтарь. Они тупо стояли, тупили у телепорта. Помечаю. Прибегаю, убиваем босса, и они снова тыкают обычный телепорт. Вот как? Зачем? Почему? Зачем было меня с золотым порталом ждать, если всё равно не собирались в него идти? Зачем было выскакивать в портал, если в двух шагах валяются невыкупленные вещи, а у тебя куча бабла?
Как говорил ныне покойный юморист "Ну тупы-ы-ые...".

Update: а ещё эти альтернативно одарённые всё время заходят на сервера с названием типа "(RU only) Вязка Кетцалькоатлей. Интим не предлагать.". Заходят, играют, нихрена не понимают что мы говорим, да ещё и переспрашивают!
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2020, 08:36:50 от AnotherBoris »