Автор Тема: Куда все делись ?  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #30 : 16 Августа 2020, 14:39:19 »
Чтобы обидеть меня нужно сильно постараться :) Но разговор не об этом.

Я, конечно, могу быть не прав, но как по мне, лучший способ изменить мир - это начать с себя. Это не только поможет продемонстрировать окружающим ваши цели, но и позволит не выглядеть глупо :) А то сожаления о том, что тут никто не разговаривает от человека с пятью сообщениями (половину из которых вытянул ваш покорный слуга) звучат немного наигранно :) Не нужно говорить за других, лично вам кто мешает устроить здесь какую-нибудь движуху? :) Говорите. Рассказывайте. Посещайте. Зовите друзей и общайтесь с ними. Находите новых здесь в конце концов. Не хотите? Тогда почему другие должны это делать за вас? Они ведь точно такие же, следуют старой японской философии - сидят на берегу реки и ждут, когда мимо проплывёт труп их врага. А он, зараза, всё не плывёт и не плывёт, что, впрочем, никому особенно не мешает.

Вот вы, когда говорили, что "их можно привлечь к разговору", чем именно намеревались их привлекать? Где тот контент, что способен привлечь их внимание? Во-от. Пока вам удалось привлечь лишь моё внимание. К себе, а не к форуму, который я и не забывал. Так что результат я бы оценил как ложно-положительный :)

Низачот! Старайтесь лучше :)

Оффлайн Sveta Miu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #31 : 22 Августа 2020, 01:34:55 »
Чтобы обидеть меня нужно сильно постараться :) Но разговор не об этом.

Я, конечно, могу быть не прав, но как по мне, лучший способ изменить мир - это начать с себя. Это не только поможет продемонстрировать окружающим ваши цели, но и позволит не выглядеть глупо :) А то сожаления о том, что тут никто не разговаривает от человека с пятью сообщениями (половину из которых вытянул ваш покорный слуга) звучат немного наигранно :) Не нужно говорить за других, лично вам кто мешает устроить здесь какую-нибудь движуху? :) Говорите. Рассказывайте. Посещайте. Зовите друзей и общайтесь с ними. Находите новых здесь в конце концов. Не хотите? Тогда почему другие должны это делать за вас? Они ведь точно такие же, следуют старой японской философии - сидят на берегу реки и ждут, когда мимо проплывёт труп их врага. А он, зараза, всё не плывёт и не плывёт, что, впрочем, никому особенно не мешает.

Вот вы, когда говорили, что "их можно привлечь к разговору", чем именно намеревались их привлекать? Где тот контент, что способен привлечь их внимание? Во-от. Пока вам удалось привлечь лишь моё внимание. К себе, а не к форуму, который я и не забывал. Так что результат я бы оценил как ложно-положительный :)

Низачот! Старайтесь лучше :)
Мне то, как человеку с пятью сообщениями, нет резона стараться чтобы привлечь людей на форум. А вот вам, как ветерану, это должно быть более интересно  ;)

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #32 : 22 Августа 2020, 03:44:24 »
Мне то, как человеку с пятью сообщениями, нет резона стараться чтобы привлечь людей на форум. А вот вам, как ветерану, это должно быть более интересно  ;)

Собственно, именно то, о чём я и говорил. Мало того, что сидите и ничего не делаете, так ещё и показательно гордитесь этим, не забывая при этом осуждать за это остальных. Лицемерненько так :)

И... просто для справки. Вы вновь наклеили на меня какой-то ярлык, и решаете за меня как мне быть. Не нужно. Решите хотя бы за себя, а я уж как-нибудь перебьюсь тут без вашего чуткого руководства.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2020, 04:32:09 от AnotherBoris »

Оффлайн Hammer21001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #33 : 28 Августа 2020, 09:27:38 »
Да, на форуме кто-то есть )) это хорошо. Я в гномов уже лет 12 не играл )) но вот сейчас думаю проверить что там изменили за эти годы.
Кстати нашел пол года назад вот такую игру https://store.steampowered.com/app/881100/Noita/ там идельный рандом, почти как в гномах ))

Оффлайн Sveta Miu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #34 : 03 Октября 2020, 00:43:44 »
Да, на форуме кто-то есть )) это хорошо. Я в гномов уже лет 12 не играл )) но вот сейчас думаю проверить что там изменили за эти годы.
Кстати нашел пол года назад вот такую игру https://store.steampowered.com/app/881100/Noita/ там идельный рандом, почти как в гномах ))
Почему после общения с вами такой осадок?
Я начинаю догадываться почему люди покинули форум  :D

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #35 : 03 Октября 2020, 05:07:27 »
Раньше и игры были интереснее. Было что обсудить

Оффлайн Aroks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #36 : 07 Октября 2020, 14:46:44 »
В общем сидим и ждем волну миграции.

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Куда все делись ?
« Ответ #37 : 26 Ноября 2020, 21:10:31 »
В общем сидим и ждем волну миграции.
Волна миграции есть, но не здесь. В ВК в группу Dwarf Fortress и в группу по русификации с октября большой наплыв участников из-за того что один стример рассказал про игру на youtube. Форум похоже не зацепило, скорее всего из-за того что молодое поколение не пользуется форумами.