Разное > Оффтопик

Куда все делись ?

(1/8) > >>

SP:
Что-то как-то тихо совсем. Зашел после большого перерыва, а последние обновления многих топиков полгода назад итп.
Народ перестал играть ?  Или тусуется где-то еще ?

scaryman:
Увы, но форумы свое отжили, нынешнее большинство выбрало соц. сети, а за этим большинством потянулось и меньшинство. Темные времена наступили.

SP:
И эээ... гдеж тусуются дварфоводы в соцсетях :) ?
Или все на оф. форум переехали ?

SemonX:
Жду, когда снова потянет на Катаклизм - тогда хоть как-то отчётами тему по Катаклизму оживлю. А пока просто захожу, новости проверяю, да старые темы читаю.
 8-)

AnotherBoris:
За себя могу лишь сказать, что я здесь пишу лишь тогда когда играю. Сам DF я уже облизал на восемьсот раз, а в другие игры народ как-то и не играет. Сколько я анонсов сделал, хоть бы кто откликнулся :) Да и, собственно, о чём там говорить? Игрострой гибнет, игр действительно достойных обсуждения, выходят одна-две в год, и по тем чаще всего доступны википедии. Слишком в немногих играх есть нюансы, выходящие за рамки стандартных списка локаций, монстров, выпадающих ресурсов и рецептов крафта. А буде таковые находятся, то среди фанатов DF, по умолчанию являющихся основным контингентом данного ресурса, довольно сложно найти хотя бы парочку любителей одной и той же игры. А по основной теме получается, что "старики" в DF наигрались до тошноты и говорить по теме уже не будут, а молодёжь, в основном, безынициативна да и не умеет уже выражать свои мысли. Пресловутое "тусуются в соцсетях".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии