Модификации > Обсуждение модов

Сборка Masterwork

(1/54) > >>

L0oSt:
Ктонибудь использует сий сборничек различных вкусностей? Я там увидел несколько довольно приятных и полезных вещей - в частности новые пункты меню для разных мастерских (пивоварни например, где можно выбрать какое пойло варить). Не подскажете ли как мне ее привести к кошерному дефолтному виду с этими плюшками?  Или на крайняк где взять такой мод для обычной версии игры? Заранее благодарен всем ответам.

Пещерный человек:
Да, недавно начал осваивать. Потихоньку адаптирую свой тайлсет к этому моду. Ты сам можешь выбирать какие компоненты использовать, поэтому, теоретически, как я понимаю, ты можешь играть хоть в ванилку с выбранными дополнениями.
Брать здесь http://www.bay12forums.com/smf/index.php?topic=98196.0

L0oSt:
Я практически разобрался в ней. Я только не пойму сколько расс в дефолтной версии игры? А то в предыдущей крепости амбуши так и льются - гоблота, андеды, огры и так по кругу без остановки , даже за деревом не выйти было (или смертельный проход почистить) 4 года подряд... 

Andys:
Кол-во цивилизаций можно глянуть в равках - файл entity_default.txt.
В нем посчитать сколько разделов на расы - начинаются с [ENTITY:ххххх], почти сразу за ним идет наименование существ -
к примеру, дворфы там первыми идут, выглядят как

[ENTITY:MOUNTAIN]
   [CIV_CONTROLLABLE]
   [CREATURE:DWARF]

а так по хорошему при выборе места эмбарка табом пролистать до цивилизаций. Список будет наверняка не полным, но даст примерное представление.

п.с. меня зацепило, качаю :)

SimSaf:

--- Цитата: Пещерный человек от 14 Апреля 2012, 22:54:28 ---... ты можешь играть хоть в ванилку с выбранными дополнениями.

--- Конец цитаты ---
В ванилку с ней не поиграешь - некоторые лишние функции не отрубаются и толком не описаны (например, вроде написано, что что-то намучено с поиском путей, но что, толком не объясняется), а хочется в моде быть уверенным. Поэтому я для себя вручную буду копипастить куски равок, реакций, граф-, тайлсетов и пр.
Думаю версию с вагонетками ждать будем долго, так что можно делать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии