Администрация форума > Вики-дварфия

Сообщения об ошибках на вики-дварфии.

(1/6) > >>

Arex:
Сейчас, в связи с объединением версий в вики-дварфии, происходит много изменений как в статьях, так и в в шаблонах.  Как некоторые из вас уже замечали, что периодически вылезают всяческие глюки. Эта тема создана как раз для того, чтобы сообщать о подобных глюках, чтобы иметь возможность оперативно их исправлять.
Здесь не стоит описывать грамматические или стилистические ошибки в тексте - вы и сами можете прекрасно их исправить. А вот испорченные шаблоны и таблицы, куча нерабочих ссылок и категорий, в общем то, что, как вы считаете, не сможете исправить сами, описывайте здесь.

На данный момент я занимаюсь исправлением отображения шаблонов на страницах минералов/существ/металлов и подобных, где шаблоны используют данные из RAW-файлов. На таких страницах возможны глюки до перенесения всех таких статей из DF2010 в основное пространство имён.

insolor:
На вики похоже пропали некоторые истории изменений.
Пример: http://dfwk.ru/index.php?title=User:Insolor/translation&action=history

iKlim:
Это я историю подчистил, оптимизируя размер базы, к сожалению забыл, что перевод располагается на странице участника, и там всё убралось подчистую. Для статей был выбран период старше нескольких месяцев.

insolor:
iKlim, это было немного ВНЕЗАПНО:)

iKlim:
База была больше 1 Гб, это чересчур. Сейчас 300 Мб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии