Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 188766 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #765 : 04 Августа 2016, 03:07:32 »
Хоспадии... валерьяночки попей, что ли.

Нормально у нас все.
Меня задолбало писать еще до того, как вас кикнули к чертам собачьим. Но пришлось, целостности ради, никто больше не хотел.

А теперь пишет Джек, как ему заблогорассудится.

А еще у людей реал.
Так что не сгори там от нетерпения.

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #766 : 04 Августа 2016, 07:56:57 »
2санта. Не говори, что мне делать и тогда я не буду говорить, куда тебе идти.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #767 : 04 Августа 2016, 10:16:57 »
2санта. Не говори, что мне делать и тогда я не буду говорить, куда тебе идти.
Да ладно, может у него медицинское образование и это рецепт.
И я с ним согласен, как-то вы слишком нервно себя ведете

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #768 : 04 Августа 2016, 13:20:54 »
Здесь игровой форум или форум телепатов и экстрасенсов, ставящих диагнозы через интернет? :)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #769 : 04 Августа 2016, 20:20:14 »
Тем временем измученный дварф-призрак не понимает, что вообще твориться. . .
So sad.
 :-[

Оффлайн Chaos66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #770 : 26 Октября 2016, 08:47:19 »
Тоже ничего не понимаю.
на днях решил снова попробовать ХиХ. Заселился к Скару и Хибоу. Откормили, помогли с раскачкой, отпустили нагуливать ЛП. Кому кажется что ХиХ "ужениторт" просто не играйте. Зачем троллить других и саботировать тему?
то SemonX: захады, пиши Скару или Хибоу (можно скайпом) и заселяйся к нам. Будем вместе мурашей рейдить))

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #771 : 26 Октября 2016, 10:30:46 »
Тоже ничего не понимаю.
на днях решил снова попробовать ХиХ. Заселился к Скару и Хибоу. Откормили, помогли с раскачкой, отпустили нагуливать ЛП. Кому кажется что ХиХ "ужениторт" просто не играйте. Зачем троллить других и саботировать тему?
то SemonX: захады, пиши Скару или Хибоу (можно скайпом) и заселяйся к нам. Будем вместе мурашей рейдить))
Ты просто не знаешь былых событий, да тут в принципе мало кто их знает.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #772 : 26 Октября 2016, 15:12:07 »
на днях решил снова попробовать ХиХ.
Велкам бек в Хих. Игруха вполне годная, хотя я всеже считаю, что занудная, если в Пвп не лезть.

А по поводу не понимаю - это старая драма, которая, наскока я наблюдаю с твинков, еще болит.  >>( :D
Разошлись в принципиальных позициях с твоими товарищами и кикнули их абсолютно хамски. Остальное та самая драма.

В остальном все играют где и как хотят. ))



Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #773 : 26 Октября 2016, 17:23:31 »
кикнули их абсолютно хамски.

Да ладно, неужели со временем пришло понимание?  :-\

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #774 : 26 Октября 2016, 17:24:49 »
наскока я наблюдаю с твинков, еще болит.
Да прост была идея заселить кое кого в Йовун, но не срослось.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #775 : 26 Октября 2016, 18:14:46 »
Да ладно, неужели со временем пришло понимание?  :-\
Никогда не утверждал обратного :)
И пока ни на секунду не усомнился в своих действиях. Мало того, только утвердился во мнении.
Опять таки - это мое личное мнение. Решение было принято, решение было осуществлено. Я его описал вкратце, раз народ не понимает.
А форумные драмы и сопли я разводить не любитель. Это на случай, если это было до сих пор непонятно.  Ну а тролли живут в шахтах, говорят их нынче должно быть весело валить, но мы пока не выкопали.

Да прост была идея заселить кое кого в Йовун, но не срослось.
А. Ну гуд лак.

На этом личное общение предлагаю закончить. Если осталось что-то недовысказанное - велкам в личку.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #776 : 26 Октября 2016, 19:54:02 »

На этом личное общение предлагаю закончить. Если осталось что-то недовысказанное - велкам в личку.
ну я б еще историю про вроут послушал

Оффлайн Shadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #777 : 28 Октября 2016, 19:14:10 »
ну я б еще историю про вроут послушал
А мне больше интересна история в которой вас так по-хамски нагло выкинули.

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #778 : 28 Октября 2016, 19:54:42 »
Шэд, тебе же ее Скар в личке рассказывал, разве нет? Да и что-то не наблюдалось раньше интереса, а для внутреннего потребления бывшим йовунцам хватает гипножабы от санты и севера. Мне рассказывать здесь как-то не с руки, я привык гандонов называть гандонами, а на этом форуме даже намек на правдивые названия вещей почему-то расценивают как симптом нервных проблем и начинают выписывать лекарства. Да и как пруфы выкладывать? Вот к примеру лог осады, в котором один из персонажей знатно раскрылся - там же из приличных слов только редкие реплики Скара и мое молчание.

Йовун разрушен, но в коллекции не хватает голов. Ссыкливые потомки польских лакеев еще после первой осады(где мы эпично сфейлили) поплакались в жилетку Фрее и заныкались под ее крылышко.

P.S. Шэд, череп и скелет твоего чара до сих пор лежат, если королевские похороны устроить, то 90% опыта.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #779 : 28 Октября 2016, 21:25:11 »
ну я б еще историю про вроут послушал
А мне больше интересна история в которой вас так по-хамски нагло выкинули.
Если коротко то после того как мы поняли что нас ограничивают в доступе к деревенскому инструменту (да тот самый ткацкий станок с которого все началось и из за которого труп Севера теперь лежит у нас в свинарнике) и на наше мнение самозваному королю Санте как то пох, мы решили обзавестись собственным инструментом и кое каким собственным производством для чего втроем поселились на моем личнике (ну как личнике, один забор без клайма, все как и было) только замок на двери (до этого я все время жил с открытыми дверями в отличии от некоторых которые позапирались чуть раньше чем сразу). После этого Санта потребовал ключ от моего личника (еще интересный момент что требовал он его у Хиба, а не у меня хозяина личника (хотя результат был бы такой же)) под предлогом что вдруг мы резко забьем играть они потеряют доступ к территории деревни (хочу напомнить что личного клайма у нас не было, а забор или ворота ломаются за 1 час). Вот и все, за это нас и выгнали тупо кикнув из деревни и присвоим себе все наши вещи оставшиеся на личнике, тоесть мы ушли лишь с тем что было на нас одето. Ну, а потом вернулись, но ты тогда уже присутствовал. >>(