Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 189057 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #750 : 14 Июня 2016, 12:09:58 »
Не так чтобы прям таки очень, но это таки был самый прокачанный и опытный дворф. Но постепенно восполним потери, найдет недостающию руки, надеюсь, и все такое. Просто пока что-то теперь будем делать через раз :)
Ну мож я еще буду заходить, ибо я ща в отпуске, а в че другое покатать я так и не нашел. Ну а от дотки у меня уже начинает пригорать.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #751 : 14 Июня 2016, 17:46:09 »
Ну мож я еще буду заходить, ибо я ща в отпуске, а в че другое покатать я так и не нашел. Ну а от дотки у меня уже начинает пригорать.

Оно тебе надо? ХиХ - занудная игра про ферму с нескончаемыми делами. Я в субботу убил 10 часов времени и отвалился спать со списком незаконченного еще кажется часов на 5.
Курицы, конечно, пока еще живы, но таки советую сильно подумать.

Ну и если че - давай знать, добавлю тебе обратно в чатик и права дам обратно в деревне :)

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #752 : 14 Июня 2016, 18:47:14 »
Ну мож я еще буду заходить, ибо я ща в отпуске, а в че другое покатать я так и не нашел. Ну а от дотки у меня уже начинает пригорать.

Оно тебе надо? ХиХ - занудная игра про ферму с нескончаемыми делами. Я в субботу убил 10 часов времени и отвалился спать со списком незаконченного еще кажется часов на 5.
Курицы, конечно, пока еще живы, но таки советую сильно подумать.

Ну и если че - давай знать, добавлю тебе обратно в чатик и права дам обратно в деревне :)
а вы у меня че даж права отобрали?

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #753 : 14 Июня 2016, 19:48:39 »
Че значит мы?
Не. там что-то было снято, что имеет смысл, когда мухожук нападает.
Вернусь домой с работы, допропишу, не жалко :)

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #754 : 16 Июня 2016, 15:55:56 »
==================
Из летописи деревни:
"Со словами "Strike the earth!" новоиспеченные шахтеры отправились на поиски руды"
~ Frank
==================

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #755 : 04 Июля 2016, 22:58:47 »
===========
Выслали партию бород основывать новую колонию.
В коридорах поселилась тишина и покой. Впрочем ненадолго - как и все в природе - пустое место имеет тенденцию заполняться.
===========



З.Ы. За сим мне надоело писать эту летопИсь, ибо нет смысла :)

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #756 : 06 Июля 2016, 14:29:52 »
Выслали партию бород основывать новую колонию? Это теперь так называется? Окай.
Достопочтимый мэр, поведайте форумчанам и возможным будущим новобранцам: что и в каком количестве колонистам в дорогу собрали; как со слезами на глазах за ворота провожали; как помогали обосноваться на новом месте; какую пользу принесло деревне имущество, честно отжатое у высланных. Не стесняйтесь, в красках распишете свои честность, мудрость и справедливость. Ведь если самому себя не похвалить, так это могут сделать другие.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #757 : 06 Июля 2016, 14:45:50 »
Бгг. что пишут в учебниках истории и что было на самом деле - это две разные вещи )))
хих зануден до невозможности. так что посрывай покровы, порадуй публику.

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #758 : 06 Июля 2016, 17:28:28 »
Бгг. Зачем же срывать-то? Вот распишу и это будет мое субъективое мнение, а на самом деле все не так и имел место всего лишь безобидный отыгрыш роли истеричного и тупого правителя-самодура. А на самом деле ты белый и пушистый - ведь даже пару раз соизволил "сорри" написать.
Теперь еще и игра плохая. Уже мухажук или все так же морковку сажаешь? Если мухажук, то может передашь деревеньку? Если с крепостными - так вообще замечательно.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #759 : 06 Июля 2016, 18:04:56 »
Не, все хорошо у нас. Спасибо.

По поводу предыдущего поста - да. это был хардкорный эмбарк. Без вашего согласия и ресурсов.
Такая вот оказалась бэкстори. Можете писать свою летопись теперь :)

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #760 : 07 Июля 2016, 21:58:21 »
Это хорошо, что  у вас все хорошо. Мы очень рады этому факту.

Оффлайн JackErgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #761 : 27 Июля 2016, 02:35:56 »
===================
На *** году своего существования крепость пережила множество трудностей - благодаря естественному упрямству дварфов, хорошему пиву и отборным мясным пирогам. Нападение форготтен биста "мухожук", который подло захватил в плен и утащил в свою нору лидера поселенцев Shadow, который таки победил адскую тварь, и, превозмогая жару, холод и порывистый ветер все же вернулся в деревню! Храбрые поселенцы боролись с революционерами, нагло залезающими на бронированную повозку, с призраками, которые воровали ресурсы и прятали их КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ в хижину дварфа Scar, который не выдержал столь тяжелой участи и эмбаркнулся вместе со своим закадычным об этом ходили легенды хе хе хе другом и боевым сотоварищем Hibou. Казалось бы, наступили мирные времена, когда так упоительно после продуктивного дня в шахтах упоиться усмерть хорошим пивом, но не тут то было! Подлый и лупоглазый тролль оккупировал одну из ветвей шахты, в которой храбрые дварфы нашли залежи самого дорогого сердцу простаковатого бородача металла - золота.



Посыпали пеплом головы приунывшие дварфы, уже мысленно готовясь к бедному и тяжелому существованию, без греющего сердце блеска золотых украшений, но тут появился он - герой под именем Santa II, чья фермерская шляпка пылала алым огнем в лучах нового рассвета.
"НЕТ НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ!" - храбро прокричал он, и прихрабрившись свежим пивом, бросился прямо в сердце тартар, на встречу с лупоглазым зеленомордым чудовищем. Целых несколько дней гномы, скрестив бороды наудачу, с острасткой прислушивались к доносящимся с шахты звукам боя, пока наконец наш герой не вышел победителем и со сражения, и с шахты, неся тяжелое бремя победы вместе с тушей поверженного врага на своих уставших плечах. (Некоторые гномы еще перешёптываются в уголках деревни - действительно ли герой сразил тролля, или тот сам перегрыз себе глотку, не выдержав позора от попаданий стольких стрел пониже пояса прямо в зелёные ягоди... кхем, о чем это я? Шепчут тут всякие, понимаешь!)



Лейся пиво, стучите вашими пивными кружками по столам и славьте, славьте героя!



Еще дворфы, благодаря запасливости лидера поселения, наконец то начали выплавлять высококачественную сталь, и, устав ждать торговый караван, сами отправились торговать на рынок.

Также в очередной раз на совещании отцов-основателей социальный устрой деревни был переиначен с ног на голову, и теперь деревня заново принимает всех эмигрантов и просто дварфов, которые хотят попробовать новой жизни на новом месте. За сим кланяюсь и удаляюсь в закат, новый летописец крепости Yowyn, с почтением - Jack Ergosum :)

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #762 : 03 Августа 2016, 01:59:20 »
Летописец, что ж ты не освещаешь такое эпическое событие - героическую оборону Йовуна? Нам так хочется услышать от балаболок, клеветников и кидал сказки о зраде и перемоге.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #763 : 03 Августа 2016, 22:58:50 »
Не торопи летописца, отрок.  8-)

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #764 : 04 Августа 2016, 00:47:57 »
До этого врали, как дышали, а сейчас заминка... Ну, как же так, что же случилось?
Неужели правду решили написать?

Ceterum censeo Yowynem esse delendam
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 00:56:47 от Hibou »