Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 189237 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #690 : 03 Мая 2016, 21:35:48 »
Спасибо. Теперь хотелось бы узнать, что там да как со scaryman'ом. Может, сами строиться будем, может заселимся

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #691 : 04 Мая 2016, 08:14:16 »
Спасибо. Теперь хотелось бы узнать, что там да как со scaryman'ом. Может, сами строиться будем, может заселимся
оу, я хз, я пока ниче конкретного не думал. Да и вообще я слаб по знаниям ведь в новом Хихе многое поменялось, я даж хз как там собраться вместе.

Оффлайн Shadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #692 : 04 Мая 2016, 15:51:28 »
оу, я хз, я пока ниче конкретного не думал. Да и вообще я слаб по знаниям ведь в новом Хихе многое поменялось, я даж хз как там собраться вместе.
Есть 3 способа сбора: через пати собратся у кого-то, заспаунится у чартера, заспаеунится при помощи Wildress beacon (как чартер, только одноразовый и при активации работает час).

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #693 : 04 Мая 2016, 17:55:58 »
Для удобного общения и решения таки предлагаю перейти в комнату, которая находится в Дискорде. Была тут тема.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #694 : 05 Мая 2016, 00:49:48 »
Э! Куда пошли? :)

Оставайтесь! Вы ж единственные источники информации про игру в данной версии :)
Пишите. Хорошо бы еще со скринами иногда, если чего интересное попадется, если не влом будет.  ;)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #695 : 05 Мая 2016, 12:46:17 »
Э! Куда пошли? :)

Оставайтесь! Вы ж единственные источники информации про игру в данной версии :)
Пишите. Хорошо бы еще со скринами иногда, если чего интересное попадется, если не влом будет.  ;)
Это же само собой разумеющееся  :)
Просто именно для решения вопросов и быстрой передачи сообщений предлагаю. А потом всё это можно будет объединять в полные тексты и прикреплять фотографии.

Оффлайн Wulrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #696 : 06 Мая 2016, 15:55:03 »
Всем доброго дня! Давным-давно играл в H&H, и вот решил вернуться в игру, только в этот раз не в качестве одиночки. Кто-нибудь желает принять малоопытного игрока к себе?  ::)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #697 : 06 Мая 2016, 23:33:23 »
Всем доброго дня! Давным-давно играл в H&H, и вот решил вернуться в игру, только в этот раз не в качестве одиночки. Кто-нибудь желает принять малоопытного игрока к себе?  ::)
Я тут негласно всё на scaryman'a "перевалил". Сам ничего даже не знаю - что, когда и зачем. Но думаю, можно будет.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #698 : 08 Мая 2016, 09:12:44 »
Блин, все зыбываю отписаться. Как я понял на данный момент играет Shadow так что кому не терпится могут кооперироваться с ним и начинать играть. Начет меня пока ниче конкретного сказать не могу, в общем собираюсь начать, но пока не начал, а ведь предстоит еще разобраться что к чему, что поменялось и как и где теперь обустраивать жилье. Слышал что теперь нельзя стрелять сквозь стены соответственно теперь нет необходимости застраивать большую территорию.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #699 : 08 Мая 2016, 13:04:19 »
Меня, бородатые, не будет в H&H до 13-го - траффик вышел на ограниченную скорость. 13-го числа и после постараюсь сразу же уделить некоторое время игре.
 :)

И да, там что-то про стрелочки говорили. Видимо, теперь нельзя так просто взять и найти друг-друга? Как-то придётся телепортироваться? Может кто с этим моментом помочь? А то появился, сделал каменный топор и всё. Сижу в лесу.

Оффлайн Colty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #700 : 08 Мая 2016, 15:28:11 »
пасаны, возьмите к себе поиграть. не нуб

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #701 : 08 Мая 2016, 19:43:14 »
пасаны, возьмите к себе поиграть. не нуб
ООООО!!! какие люди  ???

Оффлайн Shadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #702 : 08 Мая 2016, 20:04:51 »
Слышал что теперь нельзя стрелять сквозь стены соответственно теперь нет необходимости застраивать большую территорию.
Да, стены наконец таки не простреливаются + еще ввели гостевую механику, так что можно не боятся что срейдят из-за открытых ворот.
И да, там что-то про стрелочки говорили. Видимо, теперь нельзя так просто взять и найти друг-друга? Как-то придётся телепортироваться? Может кто с этим моментом помочь? А то появился, сделал каменный топор и всё. Сижу в лесу.
http://ringofbrodgar.com/wiki/Wilderness_Beacon
Эта штука несколько сглаживает невозможность спауна на хф.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #703 : 08 Мая 2016, 20:30:26 »
Слышал что теперь нельзя стрелять сквозь стены соответственно теперь нет необходимости застраивать большую территорию.
Да, стены наконец таки не простреливаются + еще ввели гостевую механику, так что можно не боятся что срейдят из-за открытых ворот.
И да, там что-то про стрелочки говорили. Видимо, теперь нельзя так просто взять и найти друг-друга? Как-то придётся телепортироваться? Может кто с этим моментом помочь? А то появился, сделал каменный топор и всё. Сижу в лесу.
http://ringofbrodgar.com/wiki/Wilderness_Beacon
Эта штука несколько сглаживает невозможность спауна на хф.
эта штука работает только с новосозданными персонажами? уже существующим на нее прилететь нельзя?
Еще расскажи кратенько что у тебя на данный момент в игре происходит? Сам играешь или с кем-то? поселение хоть немного обстроено?

Оффлайн Shadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #704 : 08 Мая 2016, 21:10:02 »
эта штука работает только с новосозданными персонажами? уже существующим на нее прилететь нельзя?
Еще расскажи кратенько что у тебя на данный момент в игре происходит? Сам играешь или с кем-то? поселение хоть немного обстроено?
Да, только с новосозданными персонажами. Играю один, пытаюсь наладить производство шелка. Поселение обустроено относительно неплохо с учетом осадных обновлений и более-менее удовлетворяет мои потребности (хотя есть к чему стремится).