Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 189239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #525 : 22 Октября 2014, 12:23:01 »
А может стоит вернуться? Только если команда достойная соберётся. Даже 3-4 человека - уже что-то. Игра конечно требует много времени на развитие и всё такое, но думаю, можно что-нибудь придумать.

Спойлер
[свернуть]

Поживу тут наверное. Та старая кирка осталась ещё  :)

update// В общем, если соберём несколько человек для игры - поиграем. А если нет, то нет.  :)
3-4 человека ведущих активную игру могут достигнуть многого, но увы столько человек из дварфов не наберется это раз, а то что в игре правят боты, использование каких никак не осуждается со стороны администрации и это как по мне портит игру это два. Так что я не думаю что на ХиХ стоит тратить время, по большему счету из за второго пункта.

Убедил.

Оффлайн Ekler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Kleer
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #526 : 26 Октября 2014, 19:31:39 »
Разработчики выложили новые скрины.
Спойлер

Плавка руды

Ферма
[свернуть]

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #527 : 27 Октября 2014, 00:08:58 »
Ресурсы сложенные в стопки это замечательная идея, намного лучше выглядит чем складывание в таблички.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #528 : 27 Октября 2014, 01:08:38 »
Эх, выложили бы сервер в открытый доступ... чтоб анально огородиться от отморозков и спокойно копать морковку.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #529 : 27 Октября 2014, 18:18:26 »
Эх, выложили бы сервер в открытый доступ... чтоб анально огородиться от отморозков и спокойно копать морковку.
Без отморозков данная игра потеряет всякий смысл.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #530 : 27 Октября 2014, 19:58:42 »
Без отморозков данная игра потеряет всякий смысл.
Типа "Создал, развился, убили; создал, развился, убили... романтика!"
Спасибо, но нет
FearOfTheLight, SemonX

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #531 : 27 Октября 2014, 23:01:37 »
Без отморозков данная игра потеряет всякий смысл.
Типа "Создал, развился, убили; создал, развился, убили... романтика!"
Спасибо, но нет
что предполагает твоя тема? создал построил домик посадил морковку и что дальше? весь контент игры свободно переварится за неделю - две и то не из за некой трудоемкости, а из за таких моментов как высыхание дома, варка стали, созревание сыра. По сути в игре нечего делать кроме как отгородится забором и отбиваться от отморозков.  Можно конечно выбрать путь торговца либо мастерового, но это все равно будет покупаться использоваться отморозками или для борьбы с отморозками, так что от них ты никуда не денешься. Практически каждая вещь в Хихе прямо или косвенно используется для убийства себе подобных.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Haven and Hearth
« Ответ #532 : 27 Октября 2014, 23:08:15 »
то-же что и с дорфами. начинаем строить красиво.
так-же можно нагнать друзей и поставить типа лагерь А против лагеря Б, спустя N времени. фантазия господа!

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #533 : 27 Октября 2014, 23:19:32 »
то-же что и с дорфами. начинаем строить красиво.
так-же можно нагнать друзей и поставить типа лагерь А против лагеря Б, спустя N времени. фантазия господа!
Это не Майнкрафт архитектуры не получится нечего там строить красиво, все что можно использовать для декора это 5 цветов кирпичей и немного сель хоз растений с деревьями. лагерь А против лагеря Б - если есть желание посоревноваться командами есть куча игр более подходящих для этого.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Haven and Hearth
« Ответ #534 : 28 Октября 2014, 00:33:35 »
как и место для пинания отморозков. или получение по щам от них.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #535 : 28 Октября 2014, 04:00:38 »
что предполагает твоя тема?
Высказывание своего сожаления, что я не могу спокойно потратить неделю-две, осваивая контент, пока не надоест.
Кстати, прикиньте, сколько это в часах, и сравните с предполагаемой продолжительностью ААА-игр за 40-60$.
А потом, раз игра на яве, достаточно легко будет делать моды, возможно будут интересные

По сути в игре нечего делать кроме как отгородится забором и отбиваться от отморозков
То есть, вы предположительно играете именно для этого?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #536 : 28 Октября 2014, 16:36:17 »
что предполагает твоя тема?
Высказывание своего сожаления, что я не могу спокойно потратить неделю-две, осваивая контент, пока не надоест.
Кстати, прикиньте, сколько это в часах, и сравните с предполагаемой продолжительностью ААА-игр за 40-60$.
А потом, раз игра на яве, достаточно легко будет делать моды, возможно будут интересные

По сути в игре нечего делать кроме как отгородится забором и отбиваться от отморозков
То есть, вы предположительно играете именно для этого?
Давайте только без ВЫ! меня это напрягает. ну в общем то да ,меня больше всего интересует пвп в ХиХе, так как игра под это и заточена, жаль только ни разу так и не получилось нормально развиться до необходимого уровня.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #537 : 28 Октября 2014, 18:18:45 »
Цитировать
жаль только ни разу так и не получилось нормально развиться до необходимого уровня.
FearOfTheLight, SemonX

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #538 : 28 Октября 2014, 19:53:54 »
Цитировать
жаль только ни разу так и не получилось нормально развиться до необходимого уровня.
так получалось отнюдь не потому что меня убивали отморозки, я без проблем мог отъесть себе вполне неплохого персонажа и одеть шмот близкий к топовому ку, но я не захотел вступать в сильную деревню, а хотел играть именно с дварфами потому так и получилось. Но увы дварфийскин движухи загибались именно от отсутствия хотябы небольшого контингента игроков.

Оффлайн O4epegb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Strike The Earth!
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #539 : 25 Декабря 2014, 04:33:30 »
Haven & Hearth Christmas Preview

http://www.youtube.com/watch?v=KmXKmBUn7VU

Ух, выглядит здорово! Пишут "Game is almost playable. Give us a few more months." Такими темпами к лету можно будет заново засесть в ХаХаче  >>( Не играл со времен 3го мира, кажется!